Валера Четвёркин

Вы подаете нищему у храма?, Оборванным детишкам, в магазине, Или пьянчужке, в поисках стограмма, .....Иль сигаретку, не опрятному мужчине?

Ответы · страница 2
Ирина Мухортова

нет, как правило-это работа для них, с крышей в виде чувака с виллой за городом, и потом, гордыня и многие пороки лечатся нищетой.

Надежда Гончарова

Нет,оборванные детишки,как правило,чей-то бизнес,пьянчужка вполне может сам заработать на сто грамм грузчиком в магазине

Юлия Болобнева

Сигаретку подать не могу- не курю. Не подать, помочь я могу,только тому, проходя мимо которого, мне подсказывает сердце.

Сергей *******

подаю и без сожаления. от этого никто не застрахован. ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ПОДАЮЩЕГО. ДА НЕ ОТСОХНЕТ РУКА БЕРУЩЕГО.

Галина Молоткова

всегда по разному, и при этом не могу понять, кто руководит в данный момент. сейчас уже не задаю этот вопрос себе

Валера Четвёркин

а я себе всегда удивляюсь, иногда пройду мимо, и не взгляну, а иногда подам так, что другие потянутся...........

Галина Молоткова

я понимаю, что не всегда решает мой разум... однажды иду в подземном переходе очень бледный худой человек, просто протянутая рука, взгляд отрешенный.. Прошла, а кольнуло, лихорадочно стала рыться в кошельке. и побежала обратно, если бы его не было побежала бы дальше. Однажды увидела человека с собакой, которая ножки подбирала. Да, что говорить... среди всего этого кошмара мы стали жесткие. и беззащитный перед мошенниками

Валера Четвёркин

............А я сегодня голубя спасал, Сидит - бедняга, на проезжей части, Машины не было, и не было напасти, Но жако ведь, возможно он устал. Ему я говорю, пошли со мной, Мы одинаковые, хоть я не летаю, А он молчит, боится, и мигает, Глазами желтыми, стихий небес -вассал ................

Nina Vokulova

Отдельным в вашем списке-да, но мне стыдно за их такую жизнь, что наша система привела людей к такому состоянию

Николай Рачинский

раньше мог подать и то детям, потом узнал что некоторые живут не хуже меня,а остальные лентяи пусть работают!

Илона Ашба

не курю,поэтому сигареты отпадают.На всех нищих денег не хватит,не всем получается дать.Пьяным вообще не даю

Vyacheslav

У храма да, оборваным мальчишкам в магазине нет . Предлагаю чтонибудь купить они убегают. Пьянчужке тоже нет.

Леонид Литейный

Подают только Депутаты, Ведь нищие - электораты! Бедняк, каждый... четвертый, Весел лишь Валера Четвёркин!

Паша Сатанин

если инвалид или пажилой человек то да.а если алконафт то нет работать надо а не бухать за чужие деньги

Ирина Ефимова

детям и нищим даю,а вот пьянючим даже не зададумаюсь посмотреть в их сторону.а насчет сигарет не курю!

Sajko Uzkushi

Вот это я индивидуально...Сразу вижу кому надо подавать...Хотя муж у меня подает всегда и всем.А я -нет!

Людмила Новикова

Не подают у храма,не даю оборванным детям,но дам на сто грамм алкашу и сигарету неопрятному мужику.

Людмила Новикова

Они не врут о своих последующих действиях

Валера Четвёркин

в этом отношении да, все читается по лицам!

Людмила Новикова

Я могу непосильной помочь детям,но не тем кто пробирается.

Валера Четвёркин

покормить да, но не деньги....

Валера Четвёркин

и правильно!

**сефевит **

не только у храма но и у мечети да и всем кто просит во имя всевышнего ..ну если есть конечно..

I.
Inna .

даю деньги в том в случае когда по моему мнение они этому человеку действительно нужны

Л@
Лариса @

детям еще можно,остальные просто лентяи.всегда можно заработать,а не попрошайничать.

Ra
Rasena

не подаю, детишкам пирожок куплю,пьянчужек мимо я пройду,а не опрятных не увижу вовсе

Валера Четвёркин

Вас оберегает ваш мир?, а детей и я кормлю, не более.

Валера Четвёркин

это здорово!

Елена Родичева

У нас нет нищих в храмах,оборванных детишек,а пьяницы не клянчат,а получают пособия))

Елена Родичева

Я пробовала и не раз)) Глухо) Но бывают порывы..и льется не плохая проза.

Валера Четвёркин

моя проза прольется только после 50

Валера Четвёркин

просто не тороплю свой век!

Елена Родичева

И это верно,куда спешить..

Валера Четвёркин

Точно!

Karina Radostt

Сейчас сколько афер в этой сфере.Я подам ИСТИННО нуждающемуся.А это наши пенсионеры.