Жили Были

С какого вы города.Края.Деревни.Села.

Ответы
Хэлен Рофе

Я из большой деревни Москва!!! И ехать из родного города некуда не собираюсь))

Инара Маер

Я из Республики Казахстан, Семипалатинск.

Ya

Оно тебе надо?)

Жили Были

жи ши 😙

..

Чебоксары

Rita Miller

флорида

Rita Miller

Да уж Задорнов кладезь народной мудрости , Вы его послушайте внимательно , там очень интересно сказано о загадочной русской душе. Одни потемки... Удачи Вам Душевный наш и высококультурный

Nikolai Garskov

Не Ваш! Ваши у нас не пляшут! 😄

Rita Miller

да уж , пляшите там , у Вас уже утро , пора в пляс

Nikolai Garskov

Вот и обменялись добрыми пожеланиями!

Nikolai Garskov

Ну я то здесь остаюсь здесь в кругу друзей. А вы чужеродное тело, ей же ей! И даже выхода не можете найти, могу лишь пожелать счастливого пути! 😄