Kv
Kvyat

Посмотрел цены на игрушки, как сказать детям что Дед Мороз умер?

Ответы
Ag
Agafon

зачем ломать сказку...
можно Деду Морозу письмо написать, есть такая услуга недорогая, и ответ пришлют ребёнку...
но лучше уже сейчас заказать на новогодние каникулы путёвку в Великий Устюг, повидаться с дедом морозом..;) ))
Бога тоже нет, однако все верят во что-то, в какой-то высший разум..;) ))

♂М
♂ Мальчик ♂

дети без подарков не останутся . просто цены с каждым днём все выше и выше . вот это выводит .

Ag
Agafon

подарок штука относительная...
и зависит от того как кто к этому подходит..
незачем слишком баловать...
так же необходимо просить ребёнка писать письмо Деду Морозу, что бы понимать, что на самом деле хочет ребёнок, может там всё проще...
а потом объяснить что взрослым детям он уже не носит подарков, т.к. малышам нужней..., но письмо он пришлёт по возможности и попросит хорошо себя вести, помогать взрослым и хорошо учиться..
извинится что сам лично приехать не сможет..
---
https://почтадедмороза.рф/
в своё время был самым лучшим подарком для взрослеющего ребёнка...
а на шоколадный новогодний набор и прочие небольшие приятности денег можно найти..

Ал
Алиса

Есть шанс писать детям Деду Морозу и он исполняет желания.у меня сохранилось дочки письмо)мы читали смеялись.потом она с братом писала )и рассказала я когда нашла энциклопедию в шкафу перестала верить)

Ал
Алиса

Сын верит))))а дочке лет с 10.а сына купили тем что приготовили и вышли вместе с ним.из другой комнаты.и сидя тут говорим а ну-ка принеси оттуда что то.а он оттуда кричит .он приходил!он приходил!)радостный!)

♂М
♂ Мальчик ♂

☺️👍 приятно читать .

Ал
Алиса

☺️

♂М
♂ Мальчик ♂

приятно было по общаться . здоровья Вам Вашей семье . до встречи в сети .

Ал
Алиса

Взаимно)

Наталья Демешина

Я говорю, что он не всесилен...и у него денег на все большие и дорогие игрушки не хватит...! Пока верят!

♂М
♂ Мальчик ♂

нужно так и сказать .

//
/Светозар /

Сказать что это выдумка ,как и религия ,будут расти здравомыслящими ,хотя и разочароваными сначала

Неголубой Огонёк

расстрелян за обман детей - обещал исполнять желания и не исполнил...так и скажите

Светлана Филюкова

попросите, пусть письмо напишет, что лечится за границей, сразу не пугайте детей,

Галина Чаплинская Против Войны

Экономьте. На пиве и сигаретах мнооого можно сэкономить. И еще много на чем.

Златка Золотая

никак...скажите, что у него кредитка потерялась и он ...ну ченить придумайте

♂М
♂ Мальчик ♂

а банк закрыт на карантин 😁

Златка Золотая

ну типа того)

Ирина Карпова

твоей зарплаты на даже на подарки детям не хватает?бедные дети...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше себе скажи, что пивзаводы сгорели. Больше сэкономишь.

Ирина Карпова

в фикс прайсе можно за 55 р купить.

♂М
♂ Мальчик ♂

да пусть горят хоть все заводы в мире . мне как той лошади. смысл вопроса . что чем ближе новый год тем дороже . дети без подарков не останутся .

Ирина Карпова

тогда не ной

♂М
♂ Мальчик ♂

слушаюсь и повинуюсь 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и ладненько!

Алексей Сергиев

скажите что его путин заменяет сегодня, пусть ему пишут

Юр
Юрий

Может, надо не на цену смотреть, а работу менять?

♂М
♂ Мальчик ♂

возможно

(((Сергей))) *

Дед столько пенсии больше не получает ))))хех)))

Мое Имя Любовь

Лучше скажи, что он стал мало зарабатывать...

♂М
♂ Мальчик ♂

как ?он же волшебник ему деньги не нужны .😁

Мое Имя Любовь

Волшебники иногда перестают быть волшебниками...

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если только так .👍

Мое Имя Любовь

Как вариант.

Амир Харисов

Зачем умер? Блок посты вокруг понаставили.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 точно

Амир Харисов

Напугали меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меньше пива сигарет и придет на елку Дед.

Па
Павел

👍 Мне нравится твой ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Па
Павел

Пожалуйста 😊

Crazy Diamond

сказать им что дед мороз не пережил COVID-19

Па
Павел

Ахаха ха 👍

Елена🇷🇺

До нг еще четыре месяца, пусть живет дед

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

своего сварганьте-интересней будет

♂М
♂ Мальчик ♂

займёмся .

Rima Kravcenko

удачи