Ni
Nikolai

Возможна любить человека по фото.

Ответы
Андрей Смирнов

да... и по следу на песке... и съёму информации с воды... О главном забыли... любовь не знаем что такое... А так всё прикольно... все любят... а чё эт такое не знают... Как собственно и всё в этом смешном мире... В храме должны быть все серьёзными... кроме того... кому поклоняются...)))

Валентина Бабино

Не живи уныло. Не жалей, что было. Не гадай, что будет. БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ...И пусть счастье спутником останется навек.А рядом всегда будет ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Светлана Томилова

канеш,но потом может быть разочарование),сам придумал и создал образ ,не увлекайтесь,лучше один раз увидеть

Конфетка Некая

думаю, что влюбиться можно по фото, но потом в любом случае должна быть встреча....

Конфетка Некая

удачи вам, думаю хорошая девушка, раз даже по фото влюбились....

Света :)

я думаю, что нет) можно конечно почувствовать, что человек твой, но не больше)

L@
Lela @@@@@@@

нет...по фото может человек понравиться, но для любви это недостаточно....

Дмитрий Другов

Влюбиться - ДА! Но встреча на 1-м свидании всё подскажет... 😉 👍 🙂

И(
Игорь (Волжский)

понравится человек по фото может, но полюбить не думаю

Андрей Варавин

черт его знает... кто то влюбляется даже по переписке)))

Геннадий Сетюков

Двое в комнате,я и Ленин,-фотография на белой стене.

Анастасия Климович

нет, можно в таком случае влюбится в его внешность

Наталья Исупова

да, но это любовь фанатическая или иллюзиационная

Лариса Ларуша

не знаю....надумать себе можно все что угодно!.. 🙂

Анастасия Кушковская

нет. По фото может нравиться только внешность

Алёна

конечно...по фото и по переписке...всё бывает)))

Александр Попов

и без фото тоже. развивает образное мышление

Татьяна Будницкая

возможно, но не всегда хорошо заканчивается

Татьяна Миткеева

Нет,если только ты не фанат этого человека.

Wolf Werwolf

Любить нет, считать привлекательным да...

Тамара Борисова

Понравиться ...может и по фото...