Сания Мун(Джакслыкова)

Ну икак новогодний салат"оливье"!!!?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

Я ОБОЖАЮ ОЛИВЬЕ , тем более , что его придумал француз, живший и имевший ресторан в Санкт-Петербурге-это не французский салат-это русский

Сания Мун(Джакслыкова)

На Новый год -традиция!

Иванов... Анатолий Иванов

конечно и не плохая, а если его готовить как готовил Оливье с мясом а не с докторской колбасой то это ВООООЩЕ ОБЪЕДЕНИЕ

Сания Мун(Джакслыкова)

А с мясом называется зимний салат(делали раньше)

Иванов... Анатолий Иванов

Не зимний , а оливье, потому что Оливье добавлял в салат мясо это потом в советское время мясо стали заменять вареной колбасой вкусно все равно , но дешевле

Hillar Kibal

Что это все с "оливье" носятся, как дурень со ступои? Ничего особенного в неи не нахожу! Или это мода?

Га
Галина

я его давно не делаю....до того , как придумали ему название "оливье"----он назывался "Зимний" салат!!!!

Ирина Михайлова

К слову, у нас этот салат называется по-французски - "оливье", а в Испании он называется "русский". 🙂

Сибирячка

Никак. Я больше "селедку под шубой" люблю! У нас в Сибири "оливье" не считают новогодним салатом.

Александр Никифоров

))) Милые женщины! Не добавляйте сухари в новогодние салаты! Лицо царапают .....

Николай Макаренко

получился прекрасный салат,никто не испортил его своим непотребным видом...!

Ми
Михрютка

Не понравился. В него добавили много сухариков, они сильно оцарапали лицо.

Алексей Горталов

Не люблю как эту дрянь нынче готовят. Мало кто знает как нужно правильно

Андрей Наумов

салат не ел, но за то малосольная форель...ммммм пальцы можно проглотить

Вячеслав Марушов

Съеден, осталось немного селёдки под шубой. Это нужно как-то исправить.

Воля Попова

Я его не делала. Он надоел. Много очень вкусных салатов и полезных.

Sниколай Рягузов

Я БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ШАШЛЫК...А ОЛИВЬЕ КАК ОЛИВЬЕ...ВКУСНЫЙ...

Рафик Рахимов

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.И ШАМПАНСКОЕ.ПОСЛЕ И ВОДОЧКА С КОЛБАСКОЙ..

Александр Наумов

Нарушил традицию, - трескал печень трески с луком и яйцами))

Сания Мун(Джакслыкова)

Бутерброд лучше

Александр Наумов

Экономика должна быть экономной, а "бутер" (butter) - вроде как масло

Александр Наумов

А столовая ложка на что?

Сания Мун(Джакслыкова)

Ну это кто сколько черпанет

Владимир Семенов

От одного названия воротит. Можно подумать вершина вкуса...

Александр Темеров

Она просила оливье, но я приготовил винигрет! Не умышленно.

Николай Козлов

Всё по-прежнему, мордой в тарелку и наслаждаемся вкусом

Люция*******

Тёмные пятна на лице исчезли,морщины -разгладелись!:)))

Сергей Голдырев

Что он всем дался, оливье этот... Никогда его не делал...