такого нне было, хотя от завода когда-то посылали в пионерлагерь - там и подготовку техники к сезону и далее на лето : концертный и кинозал готовить и дискотеки проводить и иногда и кино крутить приходилось... а так вообще инженер по наладке и испытаниям, электронщик , конструктор 3, 2 категории... просто инженер - электрик... в общем, стандартно ещё с советского времени...
за мою запись меня впоследствии не взяли на работу домработницей , сказали что должность секретаря заводской парторганизации -преступление, я опрометчиво пыталась наняться на работу в дом адвоката (возможно нарвалась на прототип из известного американского фильма и он не захотел нанести мне ущерб? ), в любом случае, спасибо...
Да уж, как у вас все закручено!
выбрал Родину, готовься к любому раскладу...
У меня одна запись интересная ))) Когда увольнялся с университета, отдел кадров, сволочи, сделали запись на казахском языке... Понимаю, что написано "уволен по собственному желанию", хотя казахского не знаю! Но блин, теперь нужно перевод делать и у нотариуса заверять! Гады!
а я отучилась на пионервожатую,но не успела поработать!)) Все ж таки, Бог есть. Уберег и меня и детишкоф. А вы гимн пионерважатых знаете? "Мы вожатыееее....мы вожатыееее...незамужниии и неженытыееее...и у каждого столько ребяаааат, што хватает на целый отряааааад!!!!..."
ну што же вы!!! эх...так хотелось спеть хором...помаршировать строем(
А я стажёром начальника радиостанции, и еще В Мурманском отделении Советско -Американского предприятия" Союз-Мариин-Сервис"Радиомонтажником судовым по ремонту и настройки судовой радио-электротехники."
Дусаю союз мрин сервис не реально нарыть теперь не в России ни в Америке 
Первая запись - оператор электронно-вычислительной техники в универмаге, потом - бухгалтер, потом - зам. главбуха и вот уже на протяжении 23 лет - главбух. Только происходила смена предприятий.
очень смешно! а я уборщик туалетов!!!! это меня попросила подруга с автовокзала чтоб якобы она ходила в отпуск, вот так вот и лежит память и в ней одна запись, куда я с ней пойду, вот и хранится!
Медвежью услугу подруга оказала вам.. )
Аааа....да да даааа......У меня всё гораздо прозаичнее....Всего-то .....координатографист прецезионной фотолитографии. Тебе трудно было прочесть...?.....А я ЭТИМ работала и ни один год даже!!!!!
нет ))) хорошо читать умею!
У меня щас интересная оч. Инженер ЖКХ в ведомственном доме на который ведомство забило у меня в подчинении 0,5 дворника, 0, хрен десятых сантехника и столько же электрика
Печально.. Сама работаю в тсж
я когда-то работала на трикотажной фабрике комплектовщицей, а в школе до ее окончания была и вожатым, и председателем совета дружины, и председателем школьного совета
Да, я тоже с этого начинала ))
Я работал на радиоламповом заводе оператором цеха микросхем.Но самая интересная запись у меня в военном билете:"Спецназ ГРУ СССР.Заместитель командира разведгруппы"
Это было очень здорово.Но очень давно.
А я два месяца работал клоуном в городском парке, пока удалось найти работу по моей основной специальности. Основная специальность - продавец в театральном буфете.
не знала что есть такая специальность!
А я два месяца работал клоуном в городском парке, пока удалось найти работу по моей основной специальности. Основная специальность - продавец в театральном буфете.
Никогда не доводилось работать пионервожатым и, если честно, я об этом ничуть не жалею. А записи в моей трудовой книжке - самые обычные, ничего экзотического.
А мне один раз как-то было влом оформлять документы в институте, и я полгода проработал там на голом энтузиазме, о чём была сделана запись, что я не работал.
без бумажки ты никто ))
Удостоверение аспиранта было, по нему пускали.
Приёмщик тележек,моя вторая работа была))
мило!
Уволен в связи с отбытием на Всесоюзную комсомольскую стройку - строительство Карагандинского металлургического комбината (Казахстанской Магнитки).
У мну ниччё интересного нет. .......Но есть такая профессия "подметало". ... Когда-то, при определенных обстоятельствах...это вызвало у меня дикий хохот... )))
я учителем физ-ры,интересно лепить из малышей спортсменов.в игровой форме начинают играть даже хворики и лентяи.в походы водил.все растут а помнят
хороший вы учитель значит! у меня по физ-ре не было хороших учителей..
почему-то у нас не любят хороших.продали школу иностранцам.сейчас я энергетик и вдали от дома.
в вашем городе есть националисты
они наверное везде есть.. но у нас сидят тихо.. хотя чем наше казачество не национализм? иногда я так думаю..
жил в детстве в Батайске,все люди как люди.может это было раньше.
да и сечас люди, как люди.. но порой такие повороты!
Я был руководителем авиамодельного кружка!)
не помню формулировку точно, работая в театре, мне написали не "работник сцены", а "работник сены". до сих пор думаю, я работал на реке или в колхозе)))
возможно))) вот на шпрее (берлин) - помню. а про францию - подзабыл))
да, память - слабое место)))
не знаю,что значит интересные..., есть например: принят директором, прорабом,начальником строительного участка,оперуполномоченным убэп мвд..,и т.д