Светлана Борисенко

Какие у вас есть интересные записи в трудовой книжке? я работала пионервожатой!!!

Ответы · страница 6
Бонита Димиро

У меня из две: оператор множительной техники и научный сотрудник

Тамара Лебедь

а я в экскурсионном бюро методистом по назначению экскурсоводов

Татьяна Матвеева

У меня обычные записи) все профессии нужны, все профессии важны)

Елена Шеина

Работа в должности пионервожатой входит в педагогический стаж

Светлана Борисенко

спасибо, мне не пригодилось ))

Сергей Ганке

ну у меня послужной список прост училище профессия стаж работы

Миша Леонович

а я под Пионервожатой! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 просто кричал речевку! 🙂 🙂 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

Я больше,отрядом командовала!пионерским

Светлана Борисенко

я ниразу не была в пионерском лагере ))

Галина Березенцева(Волгоград)

многое потеряла!класс!не то что счас!

Сергей Маркушин

работал и работаю фрезеровщиком.только места работы менялись.

Kuterma К

интересно...с тобой хоть ..дела ..не имел???когда пионервожатила

Светлана Борисенко

вряд ли )) я в школе работала 😛

Па
Патрикеевна

швея,кондитер, под конец техник-смотритель на спорт площадке

Светлана Борисенко

🙂 чем занимается техник-смотритель?

Па
Патрикеевна

я сама не разобралась)) мужу и тренеру помогаю найти общий язык, т к муж глухонемой, а образования для помощника тренера или переводчика нет))

Светлана Борисенко

муж - глухонемой спортсмен?

Па
Патрикеевна

заслуженный мастер спорта( олимп. чемпион)

Светлана Борисенко

молодец! я была на паралимпиаде, возила сына - он колясочник и лентяй жуткий... вашему мужу, вам и тренеру поклон до самой земли, терпения, спортивных успехов и здоровья!!!!

Па
Патрикеевна

😞, спасибо большое, но вот только пожалуйста без поклона, мы люди простые))

Светлана Борисенко

так и поклон мой простой, человеческий )) всего доброго!

Сергей Анатольевич

А я помощником тракториста ))))))) летом между 8-м и 9-м классами.

Актолкын Алмаханкызы

Я тоже и библиотеке тоже работала а теперь воспитательница

Азат Габбасов

а я сегодня сьел пяти лепестковую сирень, и загадал желание

Светлана Наумкина

А я работала подчитчиком! Написано правильно, без ошибок! 🙂

Светлана Наумкина

Это такая есть (была) должность в редакции газеты. Когда с оригинала (рукописного текста) корреспондента, в печатном цеху набирают текст первый раз и отпечатывают черновик, его по воздушной почте доставляют редактору и он проверяет правильность набранного текста. Каким образом: подчитчик читает оригинал текста (со всеми запятыми и точками, то есть полностью должен быть сохранен стиль написанного), а редактор смотрит в набранный текст и правит ошибки. Только после редактирования текста статья или очерк набираются набело и выходит газета так сказать в люди.

Светлана Борисенко

Спасибо вам! Это было очень интересно и познавательно, я узнала кое- что новое для себя )))спасибо!

Татьяна

калькулятор - специальность такая в предприятиях общепита

Татьяна

Работа хорошая, но поменяла из-за названия

Светлана Борисенко

понятно, спасибо за ответ )) 🌹

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Старшый помошник младшего дворника штабс копитан овечкин.

Татьяна Горяйнова

Выездной фельдшер и фельдшер выйездной бригады, никогда не думала, что это 2 разные вещи...

Сергей Казак

На одном предприятии . записи сторож , бухгалтер , директор.

Nasriddin Axmedow

музыкант без образованием..работал в детском садике..9 лет!

Светлана Борисенко

а как взяли без образования?

Nasriddin Axmedow

Я с детстве научил на клавыщах играть..без меня в школе ни какой праздник не проводили..после армии и на свадьбах играл..

Во
Володька

Интересны не сами записи, а воспоминания с ними связанные.

Salijan Karagulov

а я младший помощник почтальона в селе в трудовом указана

Salijan Karagulov

нынче нету таких должностей

Ульяна Урманчеева

Я в школе работала. Не помню как называется. Но интересно))