Алексей

А вы знали? Осознанные сны имеют терапевтический эффект. Полезные советы часто закодированы в обычном сне – а в осознанном сновидении вы можете услышать важную мудрость из уст лошади. Вы можете обратиться к «мастеру сновидений», «молчаливому наблюдателю», «внутреннему Я», прокричав любой вопрос и дожидаясь ответа на него.

Ответы
Наталья Петрова

И как осознать что он осознанный?

Алексей

Он будет похож на обычное бодрствование, и вы сможете им управлять.

Наталья Петрова

Это надо научитьчя в такой сон впадать?)

Алексей

Да)

Наталья Петрова

Понятно

Алексей

)

Сила Ветра

Ага. Поди туда попади!

Алексей

Легко). Это намного проще, чем может показаться)

Сила Ветра

Да? Это каким же методом?

Алексей

Есть 3 метода. Прямой, непрямой и осознание во сне. Прямой - это перед сном, для новичков сложноват. Непрямой (отложенный) - в момент пробуждения (на 3 день у 90% получается).

Сила Ветра

Внемлю

Елена Никитченко

нет не знала 🙂

Алексей

😉👍 теперь знаете

Елена Никитченко

ух ты , спасибочки:)