Mariwa

Вчера вечером возвращалась от подруги и ужаснулась.Центр города,воскресенье,парк около автобусной остановки и тишина,безлюдность! Снег выпавший два дня назад лежит на лавочках не тронутый.Город "вымер" как Чернобль после катастрофы.Только свет фонарей и окон говорит о жизни!Пандемия власти,что ты с нами сделала???🖼

Ответы · страница 10
Mariwa

Спасибо!🖼

Бот@Нег V

А чего хотела Маришка ? )🤔🤗🌞

Mariwa

Привыкла видеть всегда людей!

Владимир Чибирев

сами они гуляют это нам нельзя

Владимир Чибирев

психология почти у всех рабская 99,9

Та
Татьяна

Мы уже год наблюдает безлюдье.

Чудо

дааа прям точно город призрак

Чудо

нравитса мне мистика, но так с долека смотреть 😂😂😂😂

Mariwa

пусть так мистикой и останется.

Чудо

да да, но всеровно интересно и любопытно

Владислав Павлов

Так холодно же, дома все сидят

Владислав Павлов

Ну это смотря для кого, для Ташкента холодно, для Иркутска весна и тепло

Владислав Павлов

Всегда хотел к вам туристом приехать, но пока не судьба, а так страна красивая

Владислав Павлов

И не только, а архитектура👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, что ты на грани...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Смотрел твою фотку... дело в том, что я изучаю психические отклонения. У тебя глаза ненормальные. Хотя, в целом, лицо привлекательное... эх, всех хороших людей жалко до слёз... надо с этим кончать.

Mariwa

Сочувствую вам! С глазами у меня всё хорошо и с головой тоже!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо. Пусть будет по твоему)

Не Киану Я

Это вам не Россия. У нас чисто

Mariwa

у нас тоже чисто,просто сейчас логдаун и комендантский час в выходные не убирают.Люди дома сидят уже два месяца и ещё похоже столько сделают.

Не Киану Я

У нас чисто, но мне нравится как у вас

Ел
Елена

Может очень холодно на улице?

Ел
Елена

мы постепенно адаптируемся к происходящему..

Ал
Альёша

Эт иде таки законопослушные?

Ал
Альёша

Ну немцы всегда были законопослушными.

Ал
Альёша

Они у вас в крови)

Mariwa

Сочувствую вам с такими мыслями!

Ал
Альёша

Эт сколько угодно.

Люба Моторнова

потихоньку уничтожают народ

Люба Моторнова

надо быть нам самим активней а нас привлекли к компу к планшету к нотбуку,к телеку и телефону

Андрей Андрушевский

Толи ещё будет...
Ой-ой-ойй....

Андрей Андрушевский

а что поделаешь - мы нужны государям только как дойные коровы.

Андрей Андрушевский

дожили до пенсии! Прекрасно!
А теперь дружной толпой в Крематорий!

Mariwa

Так не дожили ...ещё не скоро...

Андрей Андрушевский

суть отношения к нам от этого не меняется

Андрей Андрушевский

ну пока не обязывают вакцинироваться - поживём... А там как староверы - в леса идти придётся
Но тогда техника не летала.
А счас от гадов нигде не скроешься...

Андрей Андрушевский

не читаю. Просто похоже - мыслим в одну сторону...И похоже - правильно

Андрей Андрушевский

ну не будем раньше времени морщить лбы.
Но стоит помнить : Хочешь жить в мире - готовься к войне!

S.
S.n.il

че и дворников не выпускают?

Mariwa

Дворники работают,но лавочки люди сами всегда сметали или сумками применали.

S.
S.n.il

да блин
надо такую профессию без которой не обойтись
тоже что ль в дворники податься

Mariwa

Подайся! Что опять не работаешь?

Алексей Тарасов

да уж, зажали в мирное время

Алексей Тарасов

значит так в масках и будем ходить

Mariwa

да,их это устраивает,мы молчим,значит и нас.

Алексей Тарасов

разговоры только между собой и при закрытых дверях

Mariwa

А когда на улицу,у нас штраф 2000е...нет у людей таких денег,они за пол года это получают.

Алексей Тарасов

так сейчас везде так,, удобно манипулировать, люди не станут расставаться с кровными и оденут маску очередной десятый раз

Александр Козлов

Да нормуль всё Ёня почистят

Александр Козлов

Сёня почистят. в выходные все праздновали сёня рабочий день

Mariwa

У нас нет каникул,это не Россия .И у нас комендантский час и ЧС.Всё закрыто никто не работает! по 26 января с31 декабря.

Александр Козлов

Эт где так? Я на работе вообще о

Александр Козлов

Ого как вас прижали о

Александр Козлов

Сочувствую простому народу

Mariwa

Спасибочки,очень приятно и тепло от ваших слов Слышно ,что от души!

Александр Козлов

Кьепитесь и сопротивляй есь здоровье укрепляйте нет короновируса ес ь заговор элит

Домашний Кот

У нас с 22 комендантский час

Mariwa

Да,но это было в 18. 00 вечера

Домашний Кот

Дух авантюризма вымер. Темнота больше не друг молодежи

Mariwa

буду знать.А вы с какого города?

Сергей Дейкин

ну Вы же за неё голосовали )

Mariwa

а у вас не было локдауна,он только у нас наступил?

Сергей Дейкин

я ни разу за путина не голосовал до сих пор не понимаю в какой стране его ввыбрали

Mariwa

Я за Путина тоже не голосовала.

--
---'

Забить на все и идти в парк

--
---'

А далее на вас посмотрят и так же придут в парк

Mariwa

Нельзя ,комендантский час и ЧС ,в гости тоже нельзя.Штраф от 50е до 2000 евро.

--
---'

Да что у вас там,я всегда говорил,самые счастливые люди это бомжи.Машины нет,квартиры нет,денег и счетов нет,ничего нет,нарушай закон сколько хочеться,потомучто бомжу штрафы не помеха всеравно не будет платить,и гулять везде можно без ограничений 😀😀😀😀😀😀

Mariwa

Да .скоро ими будем! Но и бомжей не видно стало!

--
---'

Холодновато очень !!!!,подождите до лета ,ой как много появяться их .Подходит то время когда у людей нет работы а значит им делать в городе нечего,остается уезжать в деревня в глушь что бы как то хоть себя на земле прокормить

Mariwa

Так деревень у нас не осталось.

--
---'

Так вот именно ,нужно убегать туда,где нас не ищут и не ждут,в заброшенные деревня,потому что в городах еда отравлена гмо,всякими ешками,добавками и пальмовым маслом,из за этого пониженный иммунитет и болезни.Пока есть работа вроде как в городе живем,но будет тот момент ,что мы уже в городе будем не нужны,и тогда деваться некуда,благо что родители научили сажать картошку,огурцы ,помидоры

Виктор

Что такое пандемия власти?

Mariwa

их выдуманное и раздутое слово и действия против народа!

Виктор

А вы в э том крепко уверенны, ведь весь мир страдает.......

Mariwa

болезнь есть,пандемии нет.

Виктор

Нумхоть в этом тоивы согласны, а количестао больных это о чем говорит?

Mariwa

Ни о чём.Значит жить будут!

A.l.i.c.e.

Что такое пандемия власти?

A.l.i.c.e.

Власти придумали пандемию власти?😏

Mariwa

А ну понятно ,вы из Эстонии.

A.l.i.c.e.

И что? В россии больше тех, кто сумел расшифровать ваш вопрос? Щаз ответы почитаю

A.l.i.c.e.

Не увидела. Все как то по своему понимали