Mariwa

Вчера вечером возвращалась от подруги и ужаснулась.Центр города,воскресенье,парк около автобусной остановки и тишина,безлюдность! Снег выпавший два дня назад лежит на лавочках не тронутый.Город "вымер" как Чернобль после катастрофы.Только свет фонарей и окон говорит о жизни!Пандемия власти,что ты с нами сделала???🖼

Ответы · страница 12
Миша Абрамкин

люди просто отдыхают

Миша Абрамкин

огляись.и всё будет прекрастно

Сильвия Нагваль

Это повод для ужаса?..

Сильвия Нагваль

Да ну, отсутствие людей на улице не так страшно, как горы трупов - как в чуму было

Елена Щупак

Холодно ещё, наверно

Mariwa

-5 было всего,очень приятненько.

Елена Щупак

но сидеть на снежных скамейках не очень приятно

Владимир Проскуряков

Разделяй и властвуй!

Владимир Проскуряков

Это девиз власти! Над нами!

Се
Сеетичка😊

Может дело в морозе?)

Се
Сеетичка😊

Тогда точно пандемия...или просто...зима)

Во
Вован

Перестраховываются.

Mariwa

от неё перестраховаться нельзя,все заболеют.

Ан
Анатолич

У вас нельзя ходить?

Mariwa

Комендантский час с 22 до 5 утра с31 по 26 января. До этого ходить можно.

Mariwa

ЧС с ноября по 7 февраля и будет продолжение..закрыто всё никто не работает,только магазины продуктовые ,аптеки и ветеренарки,больницы,поликлиники,транспорт.Как жить людям никого не волнует,ничего не платят от государства.

Mariwa

И страшна не пандемия,а безлюдность.Людей загнали по домами в гости ,если поймают штраф от50 до 2000 евро.

Ан
Анатолич

А почему разброс штрафа такой большой?

Mariwa

Зависит сколько раз попался,в маске без ,как отвечаешь на поставленные вопросы и бежишь выполняешь их требование.

Асланбек Казахстан

Ну да, бываает такое

Асланбек Казахстан

понимаю

Nazim Aliyev

Да и так тоже бывает

Nazim Aliyev

Что же поделать веками так было и это повторяется)

Валентина Жигалова

Это где такой ужас ?

Валентина Жигалова

Не позавидуешь : жизнь остановилась

Валентина Жигалова

У нас о пандемии напоминают маски в транспорте и магазинах ( и то не всегда )

A@
Alek @

))) хотите, расскажу?

A@
Alek @

седьмой... или восьмой год... не помню... главная улица города...

A@
Alek @

шестое января... НИКОГО!... и снег... крупные такие хлопья... и светофоры... и всё! я один в большом городе...

Сп
Спин

В каком это городе?

Сп
Спин

Я про перестраховку местной власти говорю.

Mariwa

Это не местная власть ,а по всей Латвии и Евросоюз заставляет это делать,а его Америка.

Сп
Спин

Плохо быть подневольным. Вот тебе и демократия.😢

Mariwa

А кто сейчас неподневольный?

Сп
Спин

Чиновники: Ах! Как бы чего не вышло!

Татьяна

к порядку приучила

@Lexprotesor Ivanovici

Не приучила, а нагло навязала!....

@Lexprotesor Ivanovici

Сами задумайтесь над своим же, вопросом!....

Mariwa

Власть, да! Я думала вы Татьяне ответели.

@Lexprotesor Ivanovici

А Танюша, меня, всегда, правильно понимает!....

Mariwa

Так вы с Танюшей в личке и понимайтесь!

@Lexprotesor Ivanovici

На данный момент, я общаюсь с Вами!!!

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.... Счастья, Вам, Мария и удачи!!!🌷🌸🌺

*А
*** Анюта

Интересно это где ?

*А
*** Анюта

Вот это да!! Нет у нас не так у нам город живет)

Mariwa

мы третий месяц в логдаунде и комендантском часе.

*А
*** Анюта

Ооо!! Ужасно. Держитесь. Неужели ситуация такая тяжелая?

Mariwa

да нет,люди болеют и так.Просто Евросоюз так хочет развалить экономику страны,а власть им подчиняется.

Николай Шиловский

АЛКОГОЛЬ И ХОТЕНИЕ

Николай Шиловский

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ Я ТАМ НЕТ БЫЛ И Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ

Сергей Григорьев

а это что за город?

Сергей Григорьев

это я так понимаю прибалтика. У меня тоже почти прибалтика: Кронштадт. У нас также безлюдно... Хотя карантинных мер никаких. Может холодно просто?

Эл
Элексей

у нас жизнь кишит

Mariwa

Тогда выключай и вперёд!😁😉

Эл
Элексей

да я что бабули не идут . у нас из дома выйдешь все на лево и магазины аптеки больница почта банки . а на право только школа и пожарка

Mariwa

Куда не идут? Приглашайте.

Mariwa

🤔..вы где,что некуда?Идите к ним.

Эл
Элексей

тиии пускают беседуют но ... тю тю

Борис Козловский

тишина и покой..)))

Mariwa

Ага так на кладбище бывает.

Борис Козловский

да не всегда..)) А когда вы возвращались? Может за полночь? ))

Борис Козловский

ну тогда народ еще не созрел для гуляния..)))

Mariwa

в 22 у нас комендантский час.

Борис Козловский

значит дома было интереснее..))

Оксана 🐉

У нас живой город

Оксана 🐉

Даже сейчас, когда метель и снег сыпет, люди ходят и машины ездят

Оксана 🐉

Сибиряков ни чем не остановишь)))

Зина Процив

вот, так! грустно.

Зина Процив

Раньше, я даже могла ехать в 24,00 и на улице был народ... а теперь пробираюсь, словно за мной гонятся... у нас тоже безлюдн.