Mariwa

Вчера вечером возвращалась от подруги и ужаснулась.Центр города,воскресенье,парк около автобусной остановки и тишина,безлюдность! Снег выпавший два дня назад лежит на лавочках не тронутый.Город "вымер" как Чернобль после катастрофы.Только свет фонарей и окон говорит о жизни!Пандемия власти,что ты с нами сделала???🖼

Ответы · страница 3
Марина

Причем здесь пандемия власти? Это что, она выпустила этот вирус? Почему всегда и во всем виновата власть?

Mariwa

Здоровья вам Марина! Видно не всем дано понять!

Helena Veselova

У нас не настолько людно, как в допандемийные времена, но и не пустынно даже в отдаленных районах города.

Николай Ушаков

Народ вымирает! Каждый год убыль населения 510 тысяч человек! Вот вам забота о человеке! Долой капитализм!

Татьяна Tatiana

Не только у вас так. Я на Украине живу. У нас ввели локдаун на 3 недели.... И еще ДО него - на улицах - пусто...

Татьяна Tatiana

они уже заканчиваются. приехала - долги отдала...

Mariwa

Страшно,верю,что же дальше....будет.Они эту пандемию будут разкручивать несколько лет.Чтобы люди умерли с голода.

Татьяна Tatiana

Начало пандемии застала в Израиле. Там все было более организовано. И люди свято следовали указаниям. И первая волна прошла быстро

Mariwa

Да уж..она везде и не знаю какая волна по счёту.

Татьяна Tatiana

надеюсь, дождемся конца ужаса...и все наладиться хоть как-то

Дед Щукарь

А ведь красота только в нетронутом снеге.))
Надо бы местность упоминать. В России все-таки не так уныло.

Дед Щукарь

Сочувствую. Всё когда-нибудь кончается ... и станет лучше.))

Слава Касьянов

Но это еще не конец. Вот когда будут пустыми и окна соседей без признаков жизни, явно станет страшней.

Kazbek Tuaev

MARIWA, нельзя на энтом сайте говорить о власти, на тебя нападут или, как минимум, удалят твой коммент...

Kazbek Tuaev

Надо, надо, хорошо надо подумать!.. Иначе будет плохо. И вообще, эта власть нас скоро научит разговаривать только "смайликами!..Чтобы рты не раскрывали.

Kazbek Tuaev

нЕ ТО, ЧТО УЖАС, ДАЖЕ - "САЖУ"!..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сидеть на лавочках мокрых от снега как то не очень приятно. Люди работать начали,устали отдыхать.

Mariwa

мы не пишем на русском,да мне сложно грамотно писать и что? Вы посмотрите как пишет ваша молодёжь не грамотно .

Александр Перепляков

С этим беда, да...

Александр Перепляков

Не пишем на русском, мне сложно грамотно писать... Что ты тогда на русскоязычном сайте делаешь

Mariwa

Странный вы,общаюсь с людьми,я русский человек,вы кто такой,чтобы мне разрешать или запрещать?

Александр Перепляков

Ладно не сранный... Я что то Вам запрещал? Разрешал? Я вопрос задал.

Сергей Л.

Неудобно и не обычно, успокойтесь, это необходимо и временно, для безопасности и здоровья народа!

Евгений Брунеткин

люблю разрисовывать такие скамейки как и машины припаркованные рядом в стиле мультфильма Тачки

Тамара Ковальчук

Просто во время пандемии люди научились быть терпимее к друг другу. Поэтому чаще остаются дома.

Mariwa

Страшно ,когда город пустой.

Эк
Эксперт

Вечер. Все дома после работы. Выпал только-что снег. Не выбегать же всем и садиться на лавочку....

Mariwa

видно не услышали ,о чём я говорила.Это часть автостанции,здесь всегда людно и сумки хотябы люди ставят на лавочку пока ждут автобус или маршрутку.Шесть вечера..🖼

Эк
Эксперт

Автобусная остановка и автостанция - немного разные вещи.

Mariwa

хотела сругнуться...Ещё раз пишу,не автобусная остановка,а часть автостанции,там много остановок во все микрорайоны города и районы.

Эк
Эксперт

Ругайтесь. Ведь скоро - 8-е Марта! Позволено!

Эк
Эксперт

Не расстраивайтесь. Понимаем все. 🍾🍾🍾🥂🥂🥂🍫🍫🍫🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍑🍑🍑🍍🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Володя

В понедельник иду прививку от covid-19 ставить. Кто на этой недели поставили, очень всем довольны.

Mariwa

нее я под это не подпишусь!

Володя

У нас женщины могут без проблем записаться для того, чтобы поставить прививку, от ковида (зарегистрироваться на портале госуслуги), а вот мужчинам нужно еще ехать в другой город или вот, как у нас на предприятий, можно тоже записаться. У нас, как-то стремно считается, если перед прививкой боишься сделать тест ПЦР, - ну определить, какой у тебя набор 23 пары хромосом: ХХ-женщина и ХY - мужчина. Как в песни: кто грустит, тот трансвестит! Вам - европейцам, с вашей толерантностью нас, конечно, не понять))

Ben Gur

Чернобыль это всего лишь село,а Припять мёртвый город энергетиков.Между ними 26 км расстояние.

Ben Gur

Автобус ЛиАз курсировал и за 40 минут доезжал.

Ва
Василий

Мозги засрала, нет никакой пандемии, есть очередной способ выкачивания денег из граждан.

Ва
Василий

А те, кто страничку мою на спрашке тот раз ликвидировал.

Ва
Василий

Зарегистрировался заново, а вот фото поставить не дают.

Mariwa

попробуйте другое фото,может пойдёт.

Ва
Василий

С 17 года не фотографировался. Одноклассники загружают фото.

Ва
Василий

Есть и телефон и планшет. Хочу сменить халат на костюмчик и потом на фоне снега снимок сделать.

Ася Никишина

Надо гулять больше а не сидеть дома.Сидеть дома ,значит теряешь иммунитет.Будешь болеть .

Константин

Того, чего заслужили! Социальное одиночество! В аккурат, противоречие сущности человека

Се
Сежок

Ну так дышать воздухом 20 рублей. а не дышать в маске 5000 рублей. Народ обеднел и дома сидит

Авраам Чулпанхаматов

У нас все нормально, дорожки прочищены. народ гуляет, петарды летают уже вторую неделю...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Страх и невроз. В среду была в ТРЦ - пусто! На уличных фото в даже в центре города! Никого!