Mariwa

Вчера вечером возвращалась от подруги и ужаснулась.Центр города,воскресенье,парк около автобусной остановки и тишина,безлюдность! Снег выпавший два дня назад лежит на лавочках не тронутый.Город "вымер" как Чернобль после катастрофы.Только свет фонарей и окон говорит о жизни!Пандемия власти,что ты с нами сделала???🖼

Ответы · страница 5
Священник Андрей Крашенинников

это не пандемия. Бывает такое, что нет людей на улице. Видел такое часто

Mariwa

я в своём городе и лучше наверное знаю.

Елена Соловьёва

так кто же на таких лавочках сидеть то захочет? Вы то чего не сели туда?

Mariwa

У меня маршрутка подъезжала уже...Ещё раз услыште,это автостанции часть,центр города,а не просто парк где гуляют.🖼

Елена Соловьёва

не важно где это , важно что на лавочках снег и холодно на улице сидеть

Андрій. Ми З України!

Это не пандемия. Это власть, работающая против народа им же избранная.

Mariwa

Возможно.Но выбирать не из кого,да и всё тамтак,что они сами себя выберают!

Андрій. Ми З України!

Эт, точно!👍😘😘😘🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Вы прелесть! Здоровья вам, деткам и мужу!

Mariwa

Мужа не имею,детки большие и здоровые! Спасибо вам!🤝☀️

Андрій. Ми З України!

Ну, если есть дети, значит есть и папа, а папа это и есть муж.)))Хоть и бывший.)))

Mariwa

Да,по другому не бывают детки.

Ольга

Просто холодно сейчас на лавочке сидеть. Люди ходят по улицам, гуляют

Наталия Шиянова

а у нас детищки по сугробам ползали... правда не так много как раньше...

Людмила Палагута (Войтенко)

Значит совсем еще не вымер, если вы от подруги вечером возвращались

Mariwa

да уж...страшна безлюдность.

Людмила Палагута (Войтенко)

Это все временно. Будет и на нашей улице праздник.

Mariwa

Жизнь теперь не будет прежней,в людей вселили страх.Человек это опасность и его надо бояться!

Людмила Палагута (Войтенко)

Будьте более оптимистичны. Не надо думать о плохом. Плохое думаете- плохое к себе притягиваете. Мысли материальны. Все хорошо будет! Вы живы , здоровы, ноги, руки работают. Вы видите мир своими глазами. Вы проснулись утром вам светит солнце! Надо этому всему радоваться и жить сегодня!

Mariwa

Я так и живу,но это видеть грустно!

Людмила Палагута (Войтенко)

Не обращайте внимание , это скоро пройдет

Ольга Просто ******

Да холодно просто..вот и сидят дома..на карантин всем давно плевать..

Vlad Beliy

Трусость наша себе позволила, этому Винить нужно только самих себя!

Кубинец

Ерунда, отключите по городу интернет и все выползут как тараканы)))

Кубинец

А то. Было у нас как то, отключили и мужичёк с гармошкой вышел, было всем весело и это до пандемии.

Ирина

🖼Чернобыль мы пережили.Я в Киеве.Переживем и эту напасть

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, энто, милыя, "светлое будущее" нас тупило!... 😉✌️💥⚡☄️❄️

Владимир Коваль

Народу приходится мириться с той властью, которую он заслуживает

Михаил Александров

Так и должно быть. Мы расплачивается за собственное бездействие.

Mariwa

А как должны поступать? На барикады?

Михаил Александров

Совершенно не обязательно. Есть много других форм протеста. Вообще то даже в нашей ёбнуленной конституции написано, что народ имеет право на восстание.

Mariwa

👍👍👍У нас на митинги 25 человек,только может,больше штраф 2000 евро,вот люди и боятся потом подавай в суды доказывай...

Михаил Александров

У вас, это где? Какая-то страна Евросоюза?

Михаил Александров

А есть о чем митинговать?

Mariwa

Нас оставили без работы,пол Латвии сидит дома без денег уже месяц,а еще по 7 февраля сидеть.Комендантский час с 22 до 5 утра.С 31 декабря по 26 января..

Михаил Александров

Вот если 26 человек выйдут, то их оштрафуют, а вот если пол Латвии? А если вся? Так и у нас, забились все по горам, бедные нищают, богатые богатеют.

Ир
Ирина

Это точно.. Грустно как-то, ребятня в снежки во дворах не играет...

Александр

Власти так спокойнее. Чует псина,чьё сало съела, вот и паранойя.

Александр

Причём по всему миру. Все затаились и ждут, чем кончится кланрвая борьба.

Mariwa

Это сговоров их всех.Унизить народ,отобрать всё последнее,что заработали,уничтожить количество и сделать рабами!!!

Александр

Ну да. Кастомизация идёт полным ходом, игра в "царь горы" продолжается.

Кот. Просто Кот.

ну, ты же отметилась на лавочке?))) нельзя такой попе пропадать.))

Mariwa

нет..я не нарушила идиллию красоты!

Вячеслав Серкин

Власть ничего сделать не может. Только напугать попробовать.))

Владимир Черемушкин

Так митингов теперь не будет никогда! Будем молчать в маску...

Юрий Иванович Мишенков

Не так страшен вирус, как борьба с ним. Весь мир в концлагере.

Ал
Алиса

а мы шли по припорошенному тротуару.и чуть ноги не сломали))))