♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите дерево и определите свое текущее состояние?🙂🍁

Ответы
Татев

Вот глянула на 2, но выбрала 3) что считать моим?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 3
Это карта творческого человека. Причем творчество для него не просто работа или хобби, творчество — часть его жизни. Все вокруг него — жилье, одежда, внешний вид, увлечения — отражают необычную, яркую личность.
Еще одно определение, которое подойдет этому человеку, — продуктивный. Его идеи необычны и многочисленны, но все, или во всяком случае многие, человек воплощает в жизнь. Он творец, но не фантазер.
Этот человек щедр. Он охотно делится своими идеями и открытиями, поддерживает тех, в кого верит. Он учитель, наставник. Тот, за кем охотно следуют другие. И его сил и энергии хватает на все, за что он берется.
Еще одно яркое свойство этого человека — его неконфликтность. Но дело не в том, что он не замечает агрессивных выпадов или не может постоять за себя. Он считает конфликты и выяснения отношений пустой тратой времени — у него есть гораздо более интересные дела.

Татев

А 2? Я выбрать хочу😂😂😂

Татев

Вам ж не жалко, правда)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 2
Этот человек цель и смысл своей жизни видит в другом человеке. Он влюбляется горячо и безоглядно; влюбившись, думает о любимом каждую секунду. Готов ради любимого человека забросить дела и учебу, только бы не расставаться с ним ни на минуту. Если партнеру по душе подобные отношения, пара посвящает друг другу себя без остатка. Если же такие отношения прерываются, человек долго и глубоко переживает расставание, чувствуя себя ничтожным, покинутым, не имеющим никакой ценности.
Одиночество для такого человека почти невыносимо, сама мысль о том, что он будет один, приводит его в подавленное состояние.
В отсутствие отношений он всю свою страсть отводит работе и увлечению. Но и тогда он тоскует по отношениям, которые могли бы быть.
Такая зависимость от отношений, вероятно, сформировалась еще в детстве, когда ребенку не хватало тепла, внимания, поддержки близких взрослых.

Татев

Не, 3 точно как-то здоровее)))

Ни
Николай

Дерево 6.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 6
Эту карту выбирают люди, которых отличает оригинальность в суждениях, взглядах на жизнь и поведении. Возможно, причина оригинальности и непохожести на других — травматическое событие, тяжелая болезнь, психологическая травма. Некая ситуация, пережитая в детстве или ранней юности и определившая характер. Возможно, травма уже осталась в прошлом и не вызывает тревоги или уныния, но человек часто вспоминает о ней, словно именно это событие отличает его, делает непохожим на других. При этом сам «центр» травматического опыта остается неприкосновенным, человек не рассказывает о нем никому. Возможно, из-за стыда или чувства вины.
Такой человек пунктуален, педантичен, внимателен к мелочам. За пунктуальностью и педантичностью может скрываться тревожность и стремление к контролю. Только контролируя все и всех, он чувствует себя в безопасности.

Игорь Качесов

3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 3
Это карта творческого человека. Причем творчество для него не просто работа или хобби, творчество — часть его жизни. Все вокруг него — жилье, одежда, внешний вид, увлечения — отражают необычную, яркую личность.
Еще одно определение, которое подойдет этому человеку, — продуктивный. Его идеи необычны и многочисленны, но все, или во всяком случае многие, человек воплощает в жизнь. Он творец, но не фантазер.
Этот человек щедр. Он охотно делится своими идеями и открытиями, поддерживает тех, в кого верит. Он учитель, наставник. Тот, за кем охотно следуют другие. И его сил и энергии хватает на все, за что он берется.
Еще одно яркое свойство этого человека — его неконфликтность. Но дело не в том, что он не замечает агрессивных выпадов или не может постоять за себя. Он считает конфликты и выяснения отношений пустой тратой времени — у него есть гораздо более интересные дела.

А. А.

4)

Адский Кот Бегемот (Александер)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 2
Этот человек цель и смысл своей жизни видит в другом человеке. Он влюбляется горячо и безоглядно; влюбившись, думает о любимом каждую секунду. Готов ради любимого человека забросить дела и учебу, только бы не расставаться с ним ни на минуту. Если партнеру по душе подобные отношения, пара посвящает друг другу себя без остатка. Если же такие отношения прерываются, человек долго и глубоко переживает расставание, чувствуя себя ничтожным, покинутым, не имеющим никакой ценности.
Одиночество для такого человека почти невыносимо, сама мысль о том, что он будет один, приводит его в подавленное состояние.
В отсутствие отношений он всю свою страсть отводит работе и увлечению. Но и тогда он тоскует по отношениям, которые могли бы быть.
Такая зависимость от отношений, вероятно, сформировалась еще в детстве, когда ребенку не хватало тепла, внимания, поддержки близких взрослых.

Соня Хавшабо

4))

Соня Хавшабо

И частично 5

Da
Darina

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 5
«Что может быть ценнее поддержки? Дружеского плеча рядом? Уверенности, что ты не один?» — думает человек, выбравший карту с изображением аллеи. Действительно, вероятность, надежность, «свои люди», «общие корни» — вот ценности, которыми он живет и дышит.
Этот человек редко бывает один. Он постоянно с кем-то сотрудничает, о чем-то договаривается, что-то согласовывает. Много помогает близким и легко и естественно сам обращается за помощью. Его близкие люди и способность поддерживать отношения — ценнейший ресурс. Но этот ресурс имеет свою оборотную сторону. «У нас так не принято! В нашей семье никто так не поступал!» — может он услышать от самых близких. И тогда он откажется от собственных планов и стремлений. Ведь близкие люди важнее.
Порой он чувствует себя обессиленным от слишком тесной связи и перестает понимать, чего хочет лично он.

Da
Darina

Спасибо!☺️

Михаил Леонидович

3. То что бросилось первым на глаза.

Ип
Ип*Анюта*Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 3
Это карта творческого человека. Причем творчество для него не просто работа или хобби, творчество — часть его жизни. Все вокруг него — жилье, одежда, внешний вид, увлечения — отражают необычную, яркую личность.
Еще одно определение, которое подойдет этому человеку, — продуктивный. Его идеи необычны и многочисленны, но все, или во всяком случае многие, человек воплощает в жизнь. Он творец, но не фантазер.
Этот человек щедр. Он охотно делится своими идеями и открытиями, поддерживает тех, в кого верит. Он учитель, наставник. Тот, за кем охотно следуют другие. И его сил и энергии хватает на все, за что он берется.
Еще одно яркое свойство этого человека — его неконфликтность. Но дело не в том, что он не замечает агрессивных выпадов или не может постоять за себя. Он считает конфликты и выяснения отношений пустой тратой времени — у него есть гораздо более интересные дела.

Ип
Ип*Анюта*Я

какая я хорошая, аж прослезилась... спасибо 😁🍫

Гравицапа Сломалась

Но не думаю, что это зависимость))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы прочли ответ?

Ko
Konstantin

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 5
«Что может быть ценнее поддержки? Дружеского плеча рядом? Уверенности, что ты не один?» — думает человек, выбравший карту с изображением аллеи. Действительно, вероятность, надежность, «свои люди», «общие корни» — вот ценности, которыми он живет и дышит.
Этот человек редко бывает один. Он постоянно с кем-то сотрудничает, о чем-то договаривается, что-то согласовывает. Много помогает близким и легко и естественно сам обращается за помощью. Его близкие люди и способность поддерживать отношения — ценнейший ресурс. Но этот ресурс имеет свою оборотную сторону. «У нас так не принято! В нашей семье никто так не поступал!» — может он услышать от самых близких. И тогда он откажется от собственных планов и стремлений. Ведь близкие люди важнее.
Порой он чувствует себя обессиленным от слишком тесной связи и перестает понимать, чего хочет лично он.

Ko
Konstantin

А вот сейчас не похоже. Может быть, я хотел бы таким быть, но увы..

Lаzy

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 4
Основательное осеннее дерево. И выбирает карту с этим рисунком человек основательный и бесстрашный. Он считает, что в его жизни было столько трудностей и испытаний, что теперь он может справиться с любым сюрпризом, который преподнесет ему жизнь.
Этот человек прекрасно знает как свои сильные, так и слабые стороны. Он не авантюрист, не будет браться за дело наобум, без подготовки. Но если он уверен в своих силах, то принимается за работу без сомнений и лишних раздумий.
Пройдя через серьезные испытания,он готов делиться своим опытом. В его жизни были потери, которые он оплакал и смог жить дальше.
Добрый, мудрый и понимающий, он не чувствует себя «особенным», не считает себя вправе критиковать и укорять. Именно поэтому к нему тянутся те, кому нужно доброе слово и мудрая поддержка.

Lаzy

Лето греет воду реки.
Солнцем щурится сквозь тепло,
А в душе опять сквозняки –
Торопливое помело.
Видно зря нараспашку все,
Глупо жить проходным двором,
Раз судьба не туда несет,
Словно бабка с пустым ведром.
Кто-то выглодал словно кость
Все укромные уголки.
Это я здесь незваный гость,
А хозяева – сквозняки.
Дышат в трубку и в дверь скользят,
Учат жизни за кофейком.
Осквозевшие донельзя,
И беременны сквозняком.
Видно жить мне без них – никак!
В уши дует – «Попал, браток!»
Только помню я, что сквозняк –
Тот же восходящий поток.
Остается лишь захотеть,
Выгнуть крыльями две руки,
Разбежаться и полететь,
Опираясь на сквозняки.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 1
У человека, который выбрал это дерево, непростая судьба. В его жизни были серьезные неприятности, психологические травмы, после которых он приходил в себя с большим трудом. Однако он уцелел, справился и даже сохранил способность радоваться жизни.
Этот человек сумел восстановиться благодаря детским чертам в своем характере. Он способен верить в то, что все обязательно наладится, что кто-то придет и поможет ему, если станет совсем уж трудно. Он умеет радоваться мелочам, отвлекаться от неприятностей и находить позитивные стороны в любой ситуации. А еще он человек творческий и видит возможности даже в препятствиях.
Иногда ему хочется вернуться в детство, в то время, когда все было легко и просто. Хочется стать ребенком, не отвечать ни за что, не принимать трудных решений. Но в нужный момент он собирается и действует.

Александр Грызлов

прекрасно, спасибо

Ол
Ольга*

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 4
Основательное осеннее дерево. И выбирает карту с этим рисунком человек основательный и бесстрашный. Он считает, что в его жизни было столько трудностей и испытаний, что теперь он может справиться с любым сюрпризом, который преподнесет ему жизнь.
Этот человек прекрасно знает как свои сильные, так и слабые стороны. Он не авантюрист, не будет браться за дело наобум, без подготовки. Но если он уверен в своих силах, то принимается за работу без сомнений и лишних раздумий.
Пройдя через серьезные испытания,он готов делиться своим опытом. В его жизни были потери, которые он оплакал и смог жить дальше.
Добрый, мудрый и понимающий, он не чувствует себя «особенным», не считает себя вправе критиковать и укорять. Именно поэтому к нему тянутся те, кому нужно доброе слово и мудрая поддержка.

Ол
Ольга*

Похоже, спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 3
Это карта творческого человека. Причем творчество для него не просто работа или хобби, творчество — часть его жизни. Все вокруг него — жилье, одежда, внешний вид, увлечения — отражают необычную, яркую личность.
Еще одно определение, которое подойдет этому человеку, — продуктивный. Его идеи необычны и многочисленны, но все, или во всяком случае многие, человек воплощает в жизнь. Он творец, но не фантазер.
Этот человек щедр. Он охотно делится своими идеями и открытиями, поддерживает тех, в кого верит. Он учитель, наставник. Тот, за кем охотно следуют другие. И его сил и энергии хватает на все, за что он берется.
Еще одно яркое свойство этого человека — его неконфликтность. Но дело не в том, что он не замечает агрессивных выпадов или не может постоять за себя. Он считает конфликты и выяснения отношений пустой тратой времени — у него есть гораздо более интересные дела.

Татьяна *

Отчасти верно)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 5
«Что может быть ценнее поддержки? Дружеского плеча рядом? Уверенности, что ты не один?» — думает человек, выбравший карту с изображением аллеи. Действительно, вероятность, надежность, «свои люди», «общие корни» — вот ценности, которыми он живет и дышит.
Этот человек редко бывает один. Он постоянно с кем-то сотрудничает, о чем-то договаривается, что-то согласовывает. Много помогает близким и легко и естественно сам обращается за помощью. Его близкие люди и способность поддерживать отношения — ценнейший ресурс. Но этот ресурс имеет свою оборотную сторону. «У нас так не принято! В нашей семье никто так не поступал!» — может он услышать от самых близких. И тогда он откажется от собственных планов и стремлений. Ведь близкие люди важнее.
Порой он чувствует себя обессиленным от слишком тесной связи и перестает понимать, чего хочет лично он.

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 4
Основательное осеннее дерево. И выбирает карту с этим рисунком человек основательный и бесстрашный. Он считает, что в его жизни было столько трудностей и испытаний, что теперь он может справиться с любым сюрпризом, который преподнесет ему жизнь.
Этот человек прекрасно знает как свои сильные, так и слабые стороны. Он не авантюрист, не будет браться за дело наобум, без подготовки. Но если он уверен в своих силах, то принимается за работу без сомнений и лишних раздумий.
Пройдя через серьезные испытания,он готов делиться своим опытом. В его жизни были потери, которые он оплакал и смог жить дальше.
Добрый, мудрый и понимающий, он не чувствует себя «особенным», не считает себя вправе критиковать и укорять. Именно поэтому к нему тянутся те, кому нужно доброе слово и мудрая поддержка.

Аламути

👍

Инка Всесвятская

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 4
Основательное осеннее дерево. И выбирает карту с этим рисунком человек основательный и бесстрашный. Он считает, что в его жизни было столько трудностей и испытаний, что теперь он может справиться с любым сюрпризом, который преподнесет ему жизнь.
Этот человек прекрасно знает как свои сильные, так и слабые стороны. Он не авантюрист, не будет браться за дело наобум, без подготовки. Но если он уверен в своих силах, то принимается за работу без сомнений и лишних раздумий.
Пройдя через серьезные испытания,он готов делиться своим опытом. В его жизни были потери, которые он оплакал и смог жить дальше.
Добрый, мудрый и понимающий, он не чувствует себя «особенным», не считает себя вправе критиковать и укорять. Именно поэтому к нему тянутся те, кому нужно доброе слово и мудрая поддержка.

Инка Всесвятская

Спасибо)

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 3
Это карта творческого человека. Причем творчество для него не просто работа или хобби, творчество — часть его жизни. Все вокруг него — жилье, одежда, внешний вид, увлечения — отражают необычную, яркую личность.
Еще одно определение, которое подойдет этому человеку, — продуктивный. Его идеи необычны и многочисленны, но все, или во всяком случае многие, человек воплощает в жизнь. Он творец, но не фантазер.
Этот человек щедр. Он охотно делится своими идеями и открытиями, поддерживает тех, в кого верит. Он учитель, наставник. Тот, за кем охотно следуют другие. И его сил и энергии хватает на все, за что он берется.
Еще одно яркое свойство этого человека — его неконфликтность. Но дело не в том, что он не замечает агрессивных выпадов или не может постоять за себя. Он считает конфликты и выяснения отношений пустой тратой времени — у него есть гораздо более интересные дела.

Ип
Ип*Анюта*Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 5
«Что может быть ценнее поддержки? Дружеского плеча рядом? Уверенности, что ты не один?» — думает человек, выбравший карту с изображением аллеи. Действительно, вероятность, надежность, «свои люди», «общие корни» — вот ценности, которыми он живет и дышит.
Этот человек редко бывает один. Он постоянно с кем-то сотрудничает, о чем-то договаривается, что-то согласовывает. Много помогает близким и легко и естественно сам обращается за помощью. Его близкие люди и способность поддерживать отношения — ценнейший ресурс. Но этот ресурс имеет свою оборотную сторону. «У нас так не принято! В нашей семье никто так не поступал!» — может он услышать от самых близких. И тогда он откажется от собственных планов и стремлений. Ведь близкие люди важнее.
Порой он чувствует себя обессиленным от слишком тесной связи и перестает понимать, чего хочет лично он.

Ип
Ип*Анюта*Я

в точечку 😎спасибо 🍦😁

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 1
У человека, который выбрал это дерево, непростая судьба. В его жизни были серьезные неприятности, психологические травмы, после которых он приходил в себя с большим трудом. Однако он уцелел, справился и даже сохранил способность радоваться жизни.
Этот человек сумел восстановиться благодаря детским чертам в своем характере. Он способен верить в то, что все обязательно наладится, что кто-то придет и поможет ему, если станет совсем уж трудно. Он умеет радоваться мелочам, отвлекаться от неприятностей и находить позитивные стороны в любой ситуации. А еще он человек творческий и видит возможности даже в препятствиях.
Иногда ему хочется вернуться в детство, в то время, когда все было легко и просто. Хочется стать ребенком, не отвечать ни за что, не принимать трудных решений. Но в нужный момент он собирается и действует.

Александр Грызлов

спасибо верно

Ма Ри На

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карта 1
У человека, который выбрал это дерево, непростая судьба. В его жизни были серьезные неприятности, психологические травмы, после которых он приходил в себя с большим трудом. Однако он уцелел, справился и даже сохранил способность радоваться жизни.
Этот человек сумел восстановиться благодаря детским чертам в своем характере. Он способен верить в то, что все обязательно наладится, что кто-то придет и поможет ему, если станет совсем уж трудно. Он умеет радоваться мелочам, отвлекаться от неприятностей и находить позитивные стороны в любой ситуации. А еще он человек творческий и видит возможности даже в препятствиях.
Иногда ему хочется вернуться в детство, в то время, когда все было легко и просто. Хочется стать ребенком, не отвечать ни за что, не принимать трудных решений. Но в нужный момент он собирается и действует.

Ма Ри На

🌹