Александра Крылова

С праздником, Вас, мужчины!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ответы
Виктор Кочубей

Желаю Вам всего всего Да и сверху кой чего, Чтоб было что выпить и закусить, Да несколько раз Вам повторить За тех солдат что в бою пали, За тех что в плен к немцам попали, Они ведь так хотели жить, Но пришлось голову сложить, За тех солдат что Берлин брали, Да на пороге мира пали, За тех остался кто живой. И пришёл к семье домой,
За тех кто и сейчас живёт И помощи от нас всех ждёт, За всех солдат кто воевал, Кто Родину свою зорко охранял Выпить за мужчин немного За их трудную дорогу, Что женщин любят и лелеют Для них ничего не пожалеют Даже жизнь смогут отдать Коль их прийдётся защищать Сегодня повод выпить у всех один, Давайте выпьем за мужчин

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

..
...

😊

Ринат Халилов

не унывай - и меня не забывай

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Валерий Иванович

С 23 ФЕВРАЛЯ!
БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ!ПУСТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ БУДЕТ НА ПУТИ.ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ НА ВЕК, А ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЧНО МИРУ НА ЗЕМЛЕ ЦВЕСТИ!

..
...

ура

Peter Smetanin

Спасибо ! Хорошо что у человека есть способность забывать плохое и вспоминать о хорошем ! Иначе этот праздник не был бы праздником...

Альбина

Ну да

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Евгений Снежин--Бригиневич

С 23 Февраля! 🖼Счастья и везенья! Пусть хорошим у тебя Будет настроенье! © h

Людмила Денисова

Спасибо, дорогая! Но уж на мужчину то я точно не похожа.Немножко не в тему вопрос

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово!
Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Олег Баздерев

😘 🌷 🌺 Спасибо ,несравненная !!!!Лицо у тебя, доброе , боброе....

Альбина

Спасибо большое

Виктор Ля ...

Признателен Panterka - поздравление принимаю и Вам приятного вечера желаю !

..
...

не за что

Виктор Ля ...

То бишь , в ожидании Всего и только замечательного .

Татьяна Осадчая

Присоединяюсь, у самой трое мужчин, которые служили в Украинской Армии

Улугбек

Очень милое пожелание... Главное, с душой и без лишних слов... СПАСИБО!

Павел

И Вас тоже . Поскольку если что Вас тоже призовут родину защищать))

..
...

пожалуйста

Валентина Успленьева

а почему только мужчин и женщины служат и защищают не хуже мужчин

Андрей Удод

а что за праздник - президент одменил головную боль у всех женщин

Аптер Пётр Яковлевич

У нас 14 октября поздравляют не мужчин,а защитников Отечества.

Анатолий Балуев

Праздником МВД?Согласен,если все менты станут менами.

Кот Макси

Спасибо! Чтоб вам так всегдав реале от души говорить!

Володя

Спасибо, - жди подснежников и тюльпанов на 8-е марто))

Ja
Jane🌸

Хорошо))

Володя

😇