Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Помните вот такую чудо-технику?😜🖼

Ответы
Пассионария

О, тут ещё борта нарощеные, а нас помню как то знакомые с низкими бортами, да ещё верхом на мешках с картошкой везли😝 адреналина домой полные штаны привезли👅😆 после этого я на такое чудо больше не сажусь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Приветик, симпатяшка🤩 Он медленно едет, не страшно)))

Пассионария

Не, там такой гонщик был, чуть нас с обрыва в реку не уронил вместе с картохой😌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа, ясно))) Ну хорошо что не уронил) Это не для гонок техника)

Епифания

Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка. (с)

Glyuk

Ещё как, на таком привозили в школьный буфет пирожки с разной начинкой, булочки и прочую выпечку, также лимонад, общем полное обеспечение перекуса для школоты.

Игорь Морозов

Муравей - классная техника .Я в 9 классе на таком подрабатывал - в столовую продукты подвозил . ( ЭТО БЫЛО В 75 ГОДУ )

Ду
Душа-К-Свету

О да! В селе была любимая покатушка. Одноклассник деда покойный всю детвору возил так сказать с ветерком

Sholpan Baiganatova

Помним, на нем возили различные вещи от продуктов питания до разных стройматериалов и других вещей.

Владимир Фомичев

Мотороллер Вятка , мой тесть имел такой в 1974 году , но он был сломан и не на ходу .

ℛℳ

Помню, а те что с будкой сзади использовали для обслуживания магазинов

Сибирячка

Ещё как помню.. . Дед за рулём мотороллера, а мы внуки, его толкаем сзади)

Глеб Лихачев

Даже когда переселимся на Марс, уверен их все еще будут использовать.

Нептун

не то что помним, у меня вокруг 2 таких дачника рассекает на таких

Александр Иванов

Что тут помнить? В деревне(где домик)их десятка два действующих.

*** ***

Такого мотоцикла не видела ни разу , а вот прицеп - приходилось .

*** ***

Всё проходит - куда же денешься ?😄

*** ***

Вот и "Запорожцы " уже почти не встречаются . ПАЗики исчезли , да и много чего ещё ...🖼
Память ... Моё детство .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага...(

*** ***

🙂✨

Сергій

Муравей, а зря перестали делать, теперь эту нишу китайцы заняли

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зря(

Серёжа

муравей, на кружке картингистов у нас было такое чудо.... 👍

Ѻлегъ

"Муравей" ...у братова тестя до сих пор в рабочем состоянии

Вера Гудкова

помню.муж подруги дом в саду на такой технике построил

Св
Света....

да конечно...)) почему то все в них навоз возили...)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Фу.

Св
Света....

Ага...)))))😅😅😅

Анатолий

На "Муравей" похож. Только "Муравьи" чёрные были.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел чёрных.

Анатолий

Я вот такие, только без белых молдингов, помню: 🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я видел только зелёный, синий и красный)))

Анатолий

👍🙂

Альтер Эго

Так они и сейчас есть, товары по рынку развозят