Рая Люба

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.😄 😄

Ответы
Falcon Pain

Зеркало
Максим Черников
Смотрит в сердце моё осень
Будто в зеркало своё.
Золотое пламя носит
Солнце в ясный день её.

Смотрит в сердце моё осень.
Виноград дрожит, как ртуть,
И туман мне в сны приносит
Свою горестную муть.

А ещё лишь только август
Светит радугой своей.
Мне казалось, что я справлюсь
С грусть-тоской в душе моей.

Это что за наказанье,
За какие же грехи:
Почему всегда страданье
Так ложится на стихи?

Мне казалось, чёрной птицей
Улетит от сердца мгла...
Ах любовь, мне это снится
Или вправду ты была?

Рая Люба

Красиво. Но печально.😔

Falcon Pain

Бригантина
Максим Черников
Жизни и природы в ней краса
Надували в сердце паруса;
И неслась по небу Бригантина,
Мчалась по лазурным небесам...

Мне не нужен был воздушный шар -
Чтобы видеть золотой пожар
Солнца на рассвете иль закате:
Я летел к нему словно Икар.

Мчался с альбатросом наравне
Параллельно я морской волне,
Платину в руках переливая,
Ночью, при тропической луне.

Соль входила с воздухом мне в вены.
Пели мне прибрежные сирены.
Златокожих дев - как у Гогена -
Сверху наблюдал я хоровод...
Этот мир был, как сапфир единый,
Драгоценный, сказочно-невинный...
И неслась по небу Бригантина
С альбатросом под собой - вперёд!

Александр Евгеньевич

Рая, скажи, лучше ты обо мне., а я о тебе.... Ты умная, доброжелательная, позитивная, рассудительная.. весёлая, Приятный собеседник!!!!!!!! 💐 😇

Рая Люба

Это была просто шутка!☺️ 😄

Александр Евгеньевич

А я всерьёз!....... Шутница!!!!! )))

Виктор Шаламов

Если слишком часто этим заниматься, то эффект будет обратный. По закону диалектики перехода количественных показателей в качественные.

Константин Полиновский

Уверены, что забывается? Сомневаюсь... Гораздо надежнее иметь верного друга, как в басне "Кукушка и петух" !👍

Татьяна Евдокимова

Само собой. А то только и слышишь:и то у меня не то и это у меня не так. Кому интересно быть не с той и не такой

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. ах если бы меня волновало чужое мнение обо мне ..я непременно бы воспользовалась им .

Александр Боровков

Праильна! Но... Самый лучший комплимент, который можно услышать за спиной - Умный… мудак!

I9
Ingvar 9

...тссссс...счастье любит тишину...про птичек говорите, про погоду, про рыбалку....таки да....

Ирина Гутова

Возьму на вооружение. Хотя пока забывается источник, можно разочароваться в говорящем.

Рая Люба

Сейчас такая жизнь, что разочаровываемся постоянно.

Галина Лебедева

не пробовала, ибо прожила жизнь под лозунгом: не хвали сам себя - пусть люди похвалят!

Вадим Аладьин

не уверен, америкосов не люблю за хвастовство, и наши понахватались самохвальства

Игорь Луговой

Говорить хорошо о себе, не интеллигентно, Хорош говорить о тебе могут окружающие.

Лариса

Да, особенно утром смотря в зеркало перед уходом на работу, адаптация остается

Александр Парохонский

САМ НЕ ПОХВАЛИШЬСЯ, ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ! А ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ!

Сергей Никонов

Любовь, это единственное русское имя, которое не заканчивается на букву А

Anatoly Samborsky

я ваЩе когда хочу послушать умного человека -начинаю говорить...😛

Красноперов Виктор

Рая. если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Рая Люба

Какая именно возможность. Конкретно.

Красноперов Виктор

Рая, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка
Захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Александр Чернобай

да как то это называется самолюбство что ли💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

неужели такое бывает💋 💋 💋

Рая Люба

Конечно. Разные фамилии встречаются. Например: Богдан, Галина, Доброта, Рига, Хомяк, Доля

Александр Чернобай

не слышал таких а ты откуда💋 💋 💋

Рая Люба

Полтавская область, город Кременчуг, центр Украины

Александр Чернобай

ясно там да встречаются такие фамилии💋 💋 💋

Наталья Сныткина

Ой, я такая хорошая. Но вредная, злопамятная и обидчивая. Что делать?