Рая Люба

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.😄 😄

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так можно из себя миллиардером сделать))))

Mikhail Vaskovich

Вот например:

Ирина

Сам не похвалиш.никто не похвалит .да?))))

Рая Люба

Ага. Хвали меня моя губонька....😄

Елена Рябцовская

И это так! Спасибо за напоминание!🍒

Вера Попова

Рая Люба-какие знакомые до боли имена

Рая Люба

со мной в классе девочка училась по фамилии Заика

Вера Попова

у вас широкий круг знакомств

Рая Люба

Я работаю в нотариальной конторе. Каждый день паспорта читаю. За 20 лет многое повидала.

Вера Попова

а у меня всего 150 человек и еще столько же с кем приходится иметь дело я председатель ТСЖ. я 40 лет проработала на заводе в одном месте на котором сотни людей ,но фамилии я увы не запоминаю

Рая Люба

Я запоминаю только самые необычные

Евгений Трофимов

Люба Рая Рая Люба Люба Рая Рая Люба.....

Рая Люба

....самая красивая девушка в Балашихе и зачем такую дочь мама родила?😜 🙃

Евгений Трофимов

Ну, уж теперь чего ж ???? 😤

Рая Люба

Только я не в Балашихе живу🙃

Евгений Трофимов

А жааааааааааааль

Станислав

ну ...в каждой шутке есть доля шутки

Та
Татьяна

Сомнительно. Самохвал называется.

Рая Люба

Ага. Самореклама. Как говорится "Реклама - двигатель торговли". И всего остального. 😃

Та
Татьяна

Противно слушать, когда люди сами себя пиарят.

Рая Люба

Такие времена настали. А с другой стороны как узнать? Вот такой пример. Я много лет искала хорошего массажиста в моём городе. И нашла случайно. Очень довольна. А была бы реклама - узнала бы раньше. А то столько лет мучилась со своим остеохондрозом.

Та
Татьяна

Да, но это работа. Здесь без рекламы сложно. "Одна баба другой сказала" пока дойдёт, с голоду помереть можно.

Серик Кахаров

............позитив это хорошо................

Герман Иванчин

Дельный совет. А главное скромный

Герман Иванчин

Догадываюсь. В каждой шутке есть доля шутки

Герман Иванчин

Как говорится :"мы с тобой одной крови "

Гр
Грета

ой я такая классная!)))))))))))))))))))))

Рая Люба

хвали меня моя губонька!🙂

Таня Ногай

КЛАССНО!...СКАЗАЛИ..СПАСИБО....)))

Рая Люба

💐вообще-то я пошутила😄 😆 😃

Михаил Цыбулин

Ну, я очень неплохой человек...

Михаил Цыбулин

Мало того, что неплохой...Я еще и умный...

Михаил Цыбулин

А че...Сомнения...А Вам то зачем...

Владимир Ульянов

А ведь это действительно так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилось старое, но бессмертное:
Маркетинг.

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней, и говорите:
"В постели я - чемпион".
Это - прямой маркетинг.

Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к
девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.

На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер
телефона. На следующий день звоните ей, и говорите: "Я в постели -
чемпион".
Это - телефонный маркетинг.

Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал
с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее
роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:
"Я слышала, ты постели чемпион".
Это - узнаваемый бренд.

Владимир Ульянов

ТО что Мы не знаем о себе, знают " доброжелатели "... ни чего не остаётся писать, кроме- Я улыбаюсь...

Рая Люба

я не боюсь осуждения за спиной. пусть говорят, что им вздумается

Надежда Генералова

Вы правы.Себя ругать не надо.

Рая Люба

ну иногда можно, разумная критика не помешает😉

Не
Не-Знайка.....

👏 👏 👏 👍 ☕ ☕

Михаил Сильванович

Сомнительное утверждение

Рая Люба

Живу в самом центре Украины. Город Кременчуг.

Михаил Сильванович

Ясно. До сих пор не был знаком с кем- то из тех мест. Родня есть в Днепре.

Рая Люба

Наш город не очень большой. 230 тысяч населения. Знаменит своим автомобильным заводом КРАЗ. А ещё есть вагонный завод, стальзавод, НПЗ. Много других предприятий. Живём тихо. Нормально. Климат хороший у нас.

Михаил Сильванович

У нас поменьше. И автозавод Урал. И много оборонки. Ракетный центр и пр. И озеро Тургояк, младший брат Байкала. И бывает лето иногда. А вот зима бывает всегда.

Рая Люба

Да я представляю. У нас зима не лютая, всего 3 месяца в году . И то мне надоедает. Не люблю зиму. Всегда жду весну. В марте уже морозов практически нет. В мае очень красиво, море зелени, всё цветёт. А ещё люблю конец августа и сентябрь. Наш Кременчуг находится на реке Днепр. Каждое утро еду на работу по мосту, любуюсь рекой.

Александр Мальцев

Здесь как раз запомнится.

Anatoliy Kofman

Реклама двигатель всего

Anatoliy Kofman

товсь

Надежда Из Сибири.

Это себя хвалить, что ли.