Парам-Пам-Пам

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни???

Ответы
Elvira Pesotska

можно найти много хороших людей для любви стасуса общения или семьи... но если вы встретили человека по душе знайте такое дается раз в жизни цените его и ни куда не отпускайте.

Ал
Алена

спасибо....

Владислав

Ошибок нет,исправление от непонимания,а творчество, алкоголизм , наркомания ,и прочие выпуклости это от невозможности исправить,подавить ,так как ошибок нет

Александр

А если так: мы движемся туда, где есть некоторые люди которые как наше отражение дают нам понять как поступить в какой-нибудь отрезок нашего времени?

Улугбек

По сути... Вы, "Аглая", совершенно правы Дело в том, что это знаете лишь Вы... Многие так не считают и живут сами по-себе, даже не пытаясь исправляться...

Глория Виктория Победа

Бред.мммм...хотя....-"Гордыня слепит и ты в людях не видишь себя самого!".А большинство из нас живут так,будто будут жить вечно

Влад Лагун

Они меняют нас, а мы меняем их, они навсегда остаются в нашей памяти, кто-то больше кто-то меньше

Ал
Алена

согласна)

Даша Куценко

в таком случае и мы их отражение, и мы тоже уходим, потому что они исправили свои ошибки?

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ир
Ирина

ни каких отражений,людей много, по любому все встречаются друг другу 😉

))
)))))))))))@@@

Ошибаететсь!

Ир
Ирина

Это моё мнение, может вы ошибаетесь.Откуда такая самоуверенность.

))
)))))))))))@@@

вы конкретно отверги и я высказала свою точку зреня не более..

Александр Кузнецов

🤔 крайне сомнительная теория. уж слишком разные люди встречаются.

Вадим Малыхин

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

S = K. Log W

Это ж неужели я такой мудак, что мне такие отражения прилетают...

Леонид Литейный

Кого и куда ты посылаешь? где занимать очередь???

Lira

Б Пастернак сказал...

Леонид Литейный

За Борей... понял....

Абырвалг

гитлер был послан что какие ошибки исправить?

Алексей

очень глубокомысленно, но вряд ли верно...

Татьяна Юсупова

а еще есть для примера, и у них мы учимся!

Bika Kolpakova

главное вовремя найти своё отражение

Вячеслав Малышкин

всё возможно, хотя не замечал такого.

Ал
Алена

))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда я уже идеал -я одинок.

Ника*

И нужно послать их дальше))