Оксана Алферова

Когда мне говорят, что будет праздник и на моей улице, создаётся впечатление, что я постоянно переезжаю))) путешествовать любите?)

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, это привычка с детства! И просто люблю по работе . Было время в Кольцово это Ебург, меня не только продавщицы но и местные кошки и собаки узнавали. Командировки. Из Питера.

Саша Аут

нужно себя программировать на хорошее. Как-то раз ответит тут девушке, у которой ну всё время всё плохо. Может получилось грубовато, но вот так.

Саша Аут

Чаще верь, что всё будет хреново,
программируй себя на провал,
говори, что ты дура, корова
и задавит тебя самосвал,
что тебе не везёт и так надо,
мол, положено и суждено,
Потому как судьба не награда
и народец в округе оно...
И как только поверится в это,
безысходности не избежать,
растворятся остатки света
и желание из омута встать,
ты окажешься прямо в клоаке,
горько сетуя - мир полон лжи
и все люди козлы да собаки,
а чего ожидала, скажи?

19г. (Саша Аут)

Eduard

Когда мне говорят, что будет праздник и на моей улице, создаётся впечатление, что я живу в пустыни. Где ни дорог, ни улиц... 🙂

Татьяна

Ага, люблю путешествовать. !Видимо поэтому ""праздник на моей улице ""всегда ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ моего оОтъезда 🙂

Al
Alen-No-Delon

А может в начале улицы дорожный знак "Кирпич"! Вот и не заезжает машина с шоколадными конфетами!

Оксана Алферова

Хм.. нужно проверить

В Лад

Нет, если новое место не связанно с чем-то моим внутренне необходимым - зачем это мне?

Анита

А у менясоздается впечатление,что субботник будет и уберут мою улицу и домишки

Юрий

ну - знаете, праздник на улице - это ещё не значит, что конкретно у нас))

Собеседник

Путешествую по просторам сети Интернет ,безопасно и комфортно.

Ев
Евгений

Турция, Вьетнам, Таиланд, Индия, Испания, Абхазия н считается

Оксана Алферова

Если не по работе - считается

Ев
Евгений

какой работе? отпуск

Оксана Алферова

Да мало ли? Моряк.. дипломат, инженер, переводчик.. вариантов вагон с телегой

Ев
Евгений

неее - просто отпуск по нескольку раз - вот что странноенаверное в Египте не был ни разу

Лекса

А мне вот думается.что на въезде на мою улицу кирпич висит...

Не Тот Кем Кажется)

нет ... не люблю ...а зачем ? ... на моей улице итак праздник )

Джон Доу

Как человеку любящему стабильность съебаться из ужаса

Инна

Нет, не люблю, я вообще очень тяжёлый на подъём человек

Майя Петрова

Регулярно переезжаю. Ну, как-то меня это не напрягает...

Александр Рюрикович

И на Вашей улице КАМАЗей с пряниками перевернётся.😊

Ha
Happymondays

Обожаю путешествовать...))) Особенно на автомобиле...)))

Анатолий Лебедев

Я на бульваре живу, а праздники по улицам ходют...

Оксана Алферова

Круть)

Анатолий Лебедев

Вот так всё мимо праздников)

Григорий Шапиро

Не очень.Напутешествовался на всю оставшуюся...))

Не Я

люблю...но редко получается в последнее время))