Виктор

Видели? В сенате США одобрили билль, признающий Россию "спонсором терроризма". И после этого кто-то будет говорить, что США наши друзья? Или что они не хотят нам зла?

Ответы
Галина Шахова

нам эти америкосы радости никогда и не приносили... жили и живем...

Виктор

Скоро кирдык башка

Миша Чернов

это априори понятно всегда было

Виктор

Со мной постоянно спорят. Говорят - да США не надо, им на нас все равно это и т.д.

Миша Чернов

разве не видно аксиому??????"В МИРЕ ТОЛЬКО ОДНА СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАННО УНИЧТОЖИТЬ США(ВПРОЧЕМ КАК И США-РОССИЮ!)- С какого бы хрена они нас бы любили????? вот в 90-е точно любили-потому что правильной дорогой шли

Kim Gutin

патриот