Евгений Егоров

Я раскручиваю свой сайт бесплатно http://biznesklub.su/index/besplatnyj_trafik_dlja_vashego_sajta/0-53 Вы знаете какие еще есть способы бесплатной раскрутки сайтов? Подскажите!)

Ответы
Юрий Анохин

Обратитесь к хакерам. А зачем вам раскрутка? Сказок про посещаемость наслушались?

Евгений Егоров

что бы зарабатывать на своем сайте нужна хорошая посещаемость ТИЦ и PR

Юрий Анохин

Вы уже делаете самое главное - платите провайдеру за воздух. Остальное детали

Евгений Егоров

В том то и дело что я не плачу и платить не кому не хочу

Юрий Анохин

А что, домен "su" шаровой?

Евгений Егоров

этот домен стоит копейки, зато эффективен, поисковики быстрей их распознают и от этого повышается ранг сайта. А вот раскрутка сейчас удовольствие не из дешевых !

Tatyana Gladun

набери в поисковике, там все написано

Юрий Бобаренко

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ

Виктория Синяева

нет не знаю, мне это не к чему.

Дмитрий Воронков

реклама в других сайтах

Евгений Егоров

это вопрос для тех кто в теме! не знаешь не отвечай!

Дмитрий Воронков

сам спросил