Наталья Дулова

Здравствуйте !Мой муж гражданский любит погулять со своими друзьями и выпить заодно, но поначалу я не против была, потом я стала нервничать что он гуляет но хоть приходил домой но поздно, у нас ребенок, он на меня полностью оформлен , после родов я из за него из за нервов впала в депрессию, 2 месяца мне было тяжело восстановиться, сейчас он приходит домой хорошенький я лично уже не выдерживаю я просто не знаю что делать, ему больше друзья походу нужны чем семья. Подскажите что мне делать??

Ответы
Alexej Gusev

Пробуем разобраться: Сколько Вам лет? А мужу? Есть ли у мужа стойкие увлечения: охота, рыбалка, играет в футбол, сад, огород, пишет стихи, рисует и т.п.? А у Вас? Какие стратегические цели в жизни ему важны? А Вам? Что это значит: ребенок полностью на Вас оформлен? Кто его отец? Какие права у мужа на ребёнка есть? Что муж делает для ребёнка? Что муж хочет от Вас, как от жены? Забудьте о депрессии: её у Вас, слава Богу, нет!!! Но если за жизнь семьи перестанете бороться, то она может быть и наступит. Не советую ходить на эту тему по врачам.

Илона Маска

Он пьет. Ты играешь в копьютерные игры. Придумайте что то общее, типа выпивка дома за компом:) а с друзьями общение по микрофону в чате:)

Глеб Олегович

Думаю, тебе просто нужен отдых. Может вы оба возьмете отпуск, пока он присмотри за ребенком, ты недельку расслабишся?

Наташенька

Так он просто не считает,что он женат...вот и всё.

Бедная Богатая Девочка

если есть куда уйти - уходи...он не изменится