Александр Захаров

Когда Макрон поймет, что Франция воевала на стороне гитлеровской Германии и молча сам себе вредит в следующей жизни?

–1
Ответы
Мила

Он образование получал в америке, а там плохо с историей.

Александр Захаров

Он пляшет под дудку банкиров США, наших банкиров мы уничтожили сто лет назад, поэтому.

Светлана Спицына

Да всё они понимают

Александр Захаров

Забыли, что их простили за пособничество.

Светлана Спицына

Сатана там правит балом

Александр Захаров

Не добили до конца фашисткую гадину, надо было идти до фашингтона

Светлана Спицына

Надо будет дойдём, всё будет как надо, а не как кому то хочется

Александр Захаров

После отречения Николая 2 не стало у нас защитника

Светлана Спицына

Россия....