Леди Кена
Ответы
Павел
Разведите его, как лоха... потребляйте только полезный холестерин... и склерозироваться будет нечему... и сосуды очистятся...
Павел
Ну, там... язык иностранный выучить... кроссворды решать... стихи разучить... склероз сам уйдет... поймет, что здесь его не любят))
Леди Кена
кроссворды лю. лю... язык учу
Павел
Дасис фантастиш... интересный язык... песни на немецком интересны))
Александр Скачедуб
А зачем разводиться? Живите в гражданском браке - с ним веселее...)
Виталий
да не как послать его за хлебом и этот момент развестись
Алекс Венцель
Принимайте Мексидол и Ноотропил...
Алекс Венцель
Мексилдол лучше вводить капельно, а если шприцом, то вводить очень и очень медленно минут 10ть...
Алексей
да забудьте просто про него и все
Денис Ильгов
так же как росписались
Денис Ильгов
тогда в одну каску.как тебе надо так и сделай..