Вл
Владимир.

Всем нам знаком Бог Любви из римской мифологии, с крылышками, в эротической одежде, с луком и колчаном, полным стрел любви.
Зовут его Купидон или Амур.
А вот какие стрелы в колчане Амура:
1. Золотые.
2. Серебряные.
3. Свинцовые.
4. Яблоневые.
5. Всякие разные.
Как Вы думаете? 💘

Ответы · страница 2
Николай Костров

Серебряные,

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Серебряные - для прочной любви, золотые - для влюблённости, а свинцовые убивают любовь.
Приятно видеть Знатока в любовных делах.
🤝

Николай Костров

Чай не шешнадцать. 😊

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Николай Костров

Благодарю. Взаимно.

Ле
Лена

Серебряные

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока в любовных делах.❤️🌹

Ле
Лена

😁😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Леночка, и исполнения задуманного!🤝

Ле
Лена

Благодарю Владимир, всё взаимно☺️☕🍫

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Ир
Ира💃

Серебряные

Вл
Владимир.

🌹

Ир
Ира💃

😊😁

Леди Кена

Серебряные

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Серебряные - для прочной любви, золотые - для влюблённости, а свинцовые убивают любовь.
Приятно видеть Знатока в любовных делах.🌹

Вл
Владимир.

Рад поделиться.❤️🌹

S V

Луковые...))

Вл
Владимир.

S V

😜

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍🌹

S V

Взаимно и от души...)))

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

S V

🤝

Ни
Николай

Свинцовые.

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока в любовных делах.🤝

*Елена Сергеевна*

Из яблони.

*Елена Сергеевна*

Спасибо, мне дома этого хватает)

Вл
Владимир.

Тогда - хорошего вечера и отличного настроения!🌹

*Елена Сергеевна*

Спасибо, Володя, взаимно!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Эллен!
С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Марина

Золотые?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Золотые - для влюблённости, серебряные - для любви, и свинцовые - для убийства любви. Приятно видеть Знатока любовных дел.🌹

Марина

Спасибо) ☕

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍🌹

Марина

И Вам!

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Ев
Евгений

Серебро.

Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир.

За проезд!😍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ад
Адский

Думаю 2

Вл
Владимир.

Ад
Адский

Я не знаток, читал просто где-то

Вл
Владимир.

"Мы все учились понемногу:
Чему-нибудь и как-нибудь!"
Значит, Вы хорошист по жизни.😍

Ад
Адский

Так со школы ещё))

Вл
Владимир.

Удачного дня, Ваше Высокопревосходительство!🤝

Ад
Адский

Благодарю 🤝

Ар
Артур.владикавказ

Яблоня

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Яблоня - это дерево любви, но у Богов свои стрелы. Золотые - для влюблённости, серебряные - для любви, и свинцовые - для убийства любви.🤝

Ар
Артур.владикавказ

Яблоком соблазнили Еву

Вл
Владимир.

Еву соблазнили Словом, а яблоком Ева соблазнила Адама.😍

Чи
Чин

Рваные

Вл
Владимир.

Ольга

1,3.

Вл
Владимир.

М.
Михаил .

2 .

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Правило Веры И Образ Кротости

1?

Вл
Владимир.

Спасибо, Анечка. Верно. Золотые - для влюблённости, серебряные - для любви, и свинцовые - для убийства любви. Приятно видеть Знатока любовных дел.💘🌹

Да
Дарья

Да
Дарья

Ах, Владимир! Не заставляйте меня плакать! Ещё же август впереди! Лето же еще не кончилось!

Вл
Владимир.

Ах, Дашута! С момента нашей встречи началась весна, и она будет длиться вечно!🌹

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да
Дарья

🍎🫐🍵

Капибара С Вуалью

С Э М😉

Молнии)

Вл
Владимир.

Спасибо, Герда, Фея Серебряных Волн. Совершенно верно. Серебряные - для прочной любви, золотые - для влюблённости, а свинцовые убивают любовь.
Приятно видеть Знатокиню, красивую, умную и обольстительную, в любовных делах. 🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Сэм. Нет, молнии - это привилегии Зевса, который одинаково был суров и к своим, и к чужим.
Единственные, к кому он был снисходителен, как мужчина - это к Прекрасным Дамам. Таким, как Её Величество Королева Любви - Герда.🤝

Капибара С Вуалью

Зовите меня просто, императрица😆

Вл
Владимир.

Да, Ваше Императорское Величество!🌹

Со
Солнышко.😊!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Яблоня - это дерево любви, но у Богов свои стрелы. Золотые - для влюблённости, серебряные - для любви, и свинцовые - для убийства любви.🌹

Со
Солнышко.😊!))

Мне пожалуйста, всех по одной.))) 😉😈

Вл
Владимир.

Я доложу Вашу просьбу по инстанции. Уверен, что Его Величество Амур не сможет отказать такой красивой и умной просительнице, достойной Серебряной стрелы.
О получении прошу сообщить для ежеквартального отчёта о расходе стрел.💘

Со
Солнышко.😊!))

Сообщу, обязательно.!))

Вл
Владимир.

Хорошего дня и исполнения желаний, Мадемуазель!🍫🌹

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо)