Истинный Грешник

Уважаемый Человек! Не ищи Чувств на стороне, какого то признания к тебе в чем либо от Людей! У тебя есть Семья , Родные, Взгляни на их Желания, Чувства которые они скрывают! Ваши Дети ведь Желают от вас совсем маленько, всего лишь Искренних Чувств к Себе, Они не могут вам Объяснить этого, потому что не знают как, ведь Чадам не нужен ваш статус, ваши Деньги, им нужна Истинная Любовь! Ведь Жизнь короткий Промежуток времени! Как вы хотите чтоб ваши Любимые Люди Прожили Жизнь?

Ответы
Ли
Лидия

я согласна на все 100%..только не все это понимают..особенно мужчины..они думают другим местом..а потом в старости вспоминают про детей..

Асия Оралбаева

Целуйте вашего ребенка три раза в день сильно обнимая. И этого ребенку достаточно, чтобы расти уверенным человеком. )

Vi Za Vi

Вы правы. Но человек устроен бегать ,суетиться и думать ,что в этом счастье

Истинный Грешник

Это тюрьма его сознания

Vi Za Vi

Тюрьма. Но человек безбожный думает в суете счастье

Vi Za Vi

А вы свою семью смотрите,и будет с нас

Vi Za Vi

5и вам всего хорошего

Истинный Грешник

Спасибо и вам

Ольга Огородник

да