Таня !

Вы хотите наступление осени?

Ответы
Прохор Молчанский

Она наступит. В этом году лето не важное, рассада помидор, огурцов опоздала - холодно было. Помидоры в теплице, урожай будет. А огурцы на улице сгорают. Если Ира с другой стороны солнцезащитную сетку натянет. Но, я думаю нам хватить.

Таня !

Какое холодно жарища весь июль

Прохор Молчанский

Весна, когда рассаду выращивают было холодно. А сейчас всё, что не защищено - сгорает. Я прилетел в Молдавию , более 30 лет. Назад. Я видел поля огурцов и помидоров Помидоры стоили 10коп за кг А сейчас???

Таня !

Дорого овощи и фрукты как мясо по стоимости

Прохор Молчанский

Да, я не хожу на базар, жена ходит. Не понимаю, отчего такие цены. Я не жадный человек, но хочу понять - почему? Раз был такой случай, жена уехала утром на дачу, там устраивался сабонтуй. Я одел белые шорты, поехал позже с автовокзала, на маршрутке. Я сел на первое сидение, потом стали прибывать люди. Подъехали к моей остановке, мне выходить. По боковым карманам - денег нет. Люди смотрят, а я руками показываю денег нет. Люди стали собирать, 5 рублей на билет. И тут бабка: Сынок, на 5 рублей, на том свете отдашь. Я беру 5 рублей отдаю шофёру. Из заднего кармана, достаю 100 рублей и отдаю бабушке. Она: Разменяй у водителя, я же только 5 рублей дала. Бабушка, это премия, за доброту и за щедрость. И выскочил из маршрутки. Дома рассказал, все посмеялись. Ну дури в голове у меня всегда много было.

Таня !

Все правильно сделал

Прохор Молчанский

Бабушка, самая добрая и порядочная была.

Слава Касьянов

Да ну её, осень! На сеновале холодно, в подъезде люди, в машине неудобно, всем не угодишь!🤔

Таня !

А, дома жена?

Слава Касьянов

Жена, жена! Сразу с козырей! Будто она одна женщина! А если мне сливок не досталось, что же, мне пожизненно теперь доедать корки?

Таня !

Ну поэтому приходится по сеновалам лазить, терпи тогда

Слава Касьянов

Много, как вижу, умников развелось! Одни наставления: это не ешь, это не пей, эту не трогай, потерпи до дома и тп. и тд. Не серьёзные, вы, люди!😉

Таня !

😊

Слава Касьянов

Ладно, Танюша, будет что либо эксклюзивное с олимпиады- делись! Разделим улыбку пополам!😉

Таня !

Хорошо

Алекс Венцель

Судя по участившимся дождям она уже совсем рядом...

Таня !

У нас вот только начался

Аксинья

А кто меня спросит...?

* Александр Брагин *

От нашего желание приход осени не зависит.

Таня !

Завтра дождь и немного прохлады будет

* Александр Брагин *

Осень будет в сентябре.

Тигр Очень Ласковый.

ДААААААААААААААААААААААААААААААА!

Пу
Путник

Очень жду, мое любимое время года

Таня !

И я л

Пу
Путник

😊🤝

Ирина Карпова

очень- там и до зимы недалеко.

Таня !

Я зіму люблю

Таня !

🤝

Игорь

Да. Хочу. Но только осенью. 🙂

Таня !

Подожду

Игорь

🙂

Григорий Шапиро

Всегда!Мой любимый сезон...

Таня !

И я люблю осень

Игорь Качесов

Она всё равно наступит!

Таня !

Тогда подождем

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Больше всего на свете.

Таня !

Тоже жарко?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я просто ненавижу лето.

Таня !

Сейчас и я тоже

Андрей Лапин

наступления тебя хочу

Таня !

Спешить не надо

Андрей Лапин

рассудительнааая моя

Ромашка

всему свое время

Таня !

С другой стороны, вы правы, спешить не надо

Ромашка

Да, август прекрасный месяц и июль еще с нами🤗

Светлана Спицына

Она у порога

..

Неизбежно

Владимир Александрович

Нееееее))

Михаил Черевичный

Не очень

Am
Amon

Накой

Таня !

Люблю осень

Am
Amon

Хм

М.
Михаил .

хочу

Таня !

🤝

М.
Михаил .

ТОлько раннюю осень люблю .