Им
Имя

* Бывает так: какая-то истома;
В ушах не умолкает бой часов;*?

Ответы
Андрей Шипилов

Да, но это я наверно зря накупил себе часов в каждую комнату!!! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

переезжай уже из мавзолея...дай Ильичу от тебя отдохнуть))))

Им
Имя

😄

Светлана Шурманова

к врачу.. здесь об этом писать себе дороже.. насоветуют.

Светлана Шурманова

она не мудрёной была.. она была дворянкой.. а это понять довольно трудно нам поколениям не жившим при таком строе...а вы знаете, что в быту она вообще ничего не умела делать.. абсолютно.. и не пыталась даже чему то научится для себя во время войны... прочтите о её жизни.. вам многое станет понятным...

Им
Имя

читала, потому и пишу -мудрёная..не от мира сего

Светлана Шурманова

со странной психикой и незаурядными способностями..к языкам..

Им
Имя

🌹приятного общения!

Светлана Шурманова

спасибо. и вам! 🌹

Виктор Вайс

Это когда по голове дубинкой?:? 😄

Им
Имя

ага... недавно смотрела передачу про обезболивающие. раньше не было даже анестезии, так по голове наносили удар тяжёлым предметом и пока больной кайфовал в небытии, его оперировали

Виктор Вайс

неужели

Им
Имя

так было сказано.. не моя выдумка

Наталья Боблева (Пальчук)

давление мерить не пробовали?

Им
Имя

Бывает так: какая-то истома;В ушах не умолкает бой часов;Вдали раскат стихающего грома.Неузнанных и пленных голосовМне чудятся и жалобы и стоны,Сужается какой-то тайный круг,Но в этой бездне шепотов и звоновВстаёт один, всё победивший звукТак вкруг него непоправимо тихо,Что слышно, как в лесу растёт трава,Как по земле идёт с котомкой лихо…Но вот уже послышались словаИ лёгких рифм сигнальные звоночки, Тогда я начинаю понимать,И просто продиктованные строчкиЛожатся в белоснежную тетрадь.Анна Ахматова Тайны ремеслаТворчество 1936-1960

Наталья Боблева (Пальчук)

я знаю это чудесное произведение, просто пошутила 🌹

Им
Имя

а я у Ахматовой не всё люблю..это нравится. выбрала две строчки, пусть хоть мозги замутят у других. не все же читали ахматову

Наталья Боблева (Пальчук)

согласна, все не может нравится

Ki
Kirpin53

Давлением не страдаете?