О4
Ошибка 404 Not Found ..

в дом с ядовитыми бобрамипришли съедобные бобры...и с ядовитыми смешались...и как теперь их различить???... (с) 😉

Ответы · страница 2
Freedom From Fear

что то я тупею от такого ну задачи такой похоже пора спать похоже на то)))))))))

Владимир Ткаченко

Немедленно прекратить употреблять наркотические и психотропные вещества

Владимир Ткаченко

slynek

Если бобр вас укусит и вы не умрете через 3 дня - значит он был не ядовитым. 😉

Руслан Жусупов

как правило ядовитые твари отличаются яркой окраской для предупреждения.

Любовь Окорокова

это просто невозможно, вот так и с людьми бывает, пока не съест не узнаешь.

Александр Криворотов

Всех выбросите!!!Это ещё что за ядовитые бобры?Генофонд поменялся что ли?

Ольга Андреева

попробуй на вкус, если до утра не помрешь, значит неядовитый, ну а если....

Наталья Маркова

давайте я вас котлетками их говядины угощу! И не будем рисковать! ☕

Андрей Подобед

Всех передушить. На том свете разберутся, кто за нас, а кто за немцев.

Евгений Колесов

ты снова курила гербарий? сколько тебе говорить что он искуственный

Сергей Гичко

поставить еду ядовитым свою, а съедобным свою ни и разделяться сами

Евгений Артемов

10 таблеток пургена и10 демедрола пока они будут спать их разлечать

Дмитрий Ушаков

Подождать пока ядовитые покусают съедобных и все - будет порядок.

Вячеслав Рассыпаев

У ядовитых шейки подпоясаны гофрированными воротничками ))))))))))))

Светлана

бесполезно, все-равно уже ядовитые, пусть и концентрация меньше

Алексей Хлопецкий

Ядовитые бобры будут в домашних тапочках и халатиках....хе-хе!!!!

Ле
Лев

Первый раз слышу что бы бобров ели... Не дай Бог так оголодать....

Александр Бойцов

я бы всё равно их есть не стал, хоть съедобных, хоть ядовитых...

Александр Сапожников

Надо было им раздать контрацептивы...что б они не смешивались.