Viktor Ryabchuk

Кака часть тела вм больше всего нравится?! вашего или противоположного пола)))))

Ответы
Ирина Ирина

мне нравится все тело и не имеет значения пол. Мужское - накаченное, женское - стройное

Светлана Стахеева

у меня!???? ножки попка ну и все остальное-у мужа...именно то о чем вы подумали...

Ма
Машуля

О какой откровенный вопрос.А можно на него ответить после вас?

Viktor Ryabchuk

Я с ней на данный момент жизни не общаюсь(((

Ма
Машуля

Вы очень уверены в себе, так это?

Viktor Ryabchuk

Я да уверен)очень)никогда нельзя в себе сомневатся и начале упадешь...

Viktor Ryabchuk

А по другому и быть не могло)))

Viktor Ryabchuk

ей к сожелению делится невозможно

Ал
Алиса

Вить, ты явно не выспался)) редакни вопрос)))