ик
ира кукина

У человеков в мире есть двойники. Как Вы считаете, для чего и почему?

Ответы
С,
Синигами ,,,

это не двойники это группа людей ,просто люди делятня на биологические группы ! они не обязательно похожи внешне но движения хварактел образ поведения у них одинаков ! кадровики набирающие людей с этим хорошо знакомы ,потому то одних берут на работу без лишних вопросов других не берут кпк бы те не старались !!! ))))

Владимир Ульянов

Вопрос из разряда, зачем на Земле существует ЖИЗНЬ....Ваш вопрос очень интересен, по тому что ,действительно есть " близнецы " живущие в разных частях света.Одновременно на свет появляются дети на всей планете.Зачем....зависит от уровня творческой фантазии отвечающего... А Ваше мнение по этому поводу....

Владимир Ульянов

Минуточку... Мила...я понимаю близнец- разница в минутах.А если год, то видимо, термин должен быть другим...Похожих внешне, у меня в удостоверении значится 6 человек, много.А вот по дате... интерес " чисто спортивный "...

ик
ира кукина

Эмм..да-да..ошибка в вопросе,речь не о близнецах,они родственные кровно и дата рождения одна...Вопрос о Двойниках,то есть не родных друг другу людях.Но,сути мои слова не меняют..те что выше,о двойниках говорилось

Владимир Ульянов

Ну, вот... теперь всё на своих местах...Вам СПАСИБО за Эту МЫСЛЬ. Действительно, Очень ИНТЕРЕСНО !!!

Д"
День- "d"

Все мы братья и сестры.Гены схожие у всех людей.Любопытный факт,двойники зачастую являются противоположного пола.Что свидетельствует о том что человек произошел от однополого существа.Потом черт его знает как он "расслоился??Задай себе вопрос-Зачем мужчине соски?Это просто научная гипотеза.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю) но в институте была девушка очень похожая на меня, нас даже в разные группы зачислили чтобы не путать. Недавно ее встретила на отдыхе))))) муж не поверил что мы были похоже, пока общие фотографии не увидел, не всех время красит, а может сами себя не бережем

ик
ира кукина

Прикольно))

Maria ***

не для чего и не почему. Человек - это набор генов. в какой-то определенный момент они становятся в похожую последовательность. Вот и получаются похожие люди. Иногда очень даже похожие. И ВСЁ! и не надо придумывать себе разные шарады.

ик
ира кукина

А если не о резкой,а о заболевании..серъёзном каком то?

Maria ***

нет) я не волшебник, я только учусь

ик
ира кукина

Начинающий волшебник,тоже волшебник и преимущест у него всё же больше))

Maria ***

возможно

Pasha Melnik

а чем больше?

Серж Дюк

Все проще - у каждого человека на земном шаре есть 11 совершенно одинаковых гиннетических двойника (простая матаматика ДНК) - мы в институте проходили. Это потому, что у каждого человека одна и та же мать и один отец (гинетический)

ик
ира кукина

Реально?!

Серж Дюк

Простая гинетика, первый курс института

ик
ира кукина

Мы такого не проходили)

Серж Дюк

Когда на отцовство/материнство тест проходят по ДНК - об этом тоже предупреждают, и результат когда оглашают - тоже об этом говорят

ик
ира кукина

Ничего себе

Виктор Шаламов

У каждого человека близнеца нет! Близнецами люди рождаются. Вы вероятно хотели сказать, что у каждого человека есть двойник? Тоже неверно. У многих двойников нет. Например у Пушкина не было такого же двойника.

ик
ира кукина

Да,вы верно подметили ошибки. Так и есть...

Лариса

Для усложнения ситуации. У меня обнаружился не только двойник,но и к тому же полная тёзка!!! Долго тянулась канитель с выяснением наших личностей. Я в Канберре,она в Дублине!

ик
ира кукина

Ничего себе,сюжет для фильма прям))

Лариса

Даже камера на таможне перепутала. Я прошла по её паспорту,она - по моему!!! Нарочно поменялись.

Ирина Романович

НЕ знаю-для чего и почему,но, когда из окна автобуса на остановке увидела молодого Ален Делона (нас было двое),то ошалела! И где? В Караганде! Это было нереальное сходство!

Коломиец Илья

Не слишком большое кол-во материала для создания нас было заготовлено... Ой, чет я правду говорить начал... короче чтобы можно было глянуть на себя со стороны))

Добрыня

Потому, что наша жизнь как роза, состоит из параллельных вариантов развития событий и соответственно вариантов жизненных путей, сводящихся воедино

Дмитрий Мальдинов

случайно, нас 7 миллиардов, и у каждого по два глаза рот и нос, число возможных вариаций внешности не безгранично, вот и повторяются иногда

Геннадий Варнавский

Как не странно, даже повадки и голос схожи!!! Люди все родственники, где то часть ДНК пробилась через сотни поколений в неожиданном месте.

Елена Водяницкая

например две стороны медали одна плохая другая хорошая, помочь своему двойнику выйти из плохой ситуации а для хорошего чтобы быть рядом

Евген* Пеганов*

для чего не знаю а на вопрос почему предположу что мы все произошли от двух людей адама и евы то есть все человечество братья и сестры

ик
ира кукина

Не все,к сожалению) Ну а всё же,может ещё догадки есть?

Евген* Пеганов*

нет к сожалению может как нибудь подумаю над этой ситуацией на досуге

Dasha Kozukhar

всегда задумывалась над этим......но мне кажется, что....люди одного этноса всегда чем-то похожи друг на друга!....ну и зачем же по вашему?

ик
ира кукина

))Прекрасно. Я рада за вас

Dasha Kozukhar

пусть и тебе будет не хуже, чем мне сейчас.....на держи.... 💄 помадку...и лачок... 💅

ик
ира кукина

))Как мило с вашей стороны

Dasha Kozukhar

😜 ну....в перерыве....обеденном...можно....главное кабинетик потом проветрить.....

ик
ира кукина

А лучше не проветривать)))Веселее будет

Олег Данилков

есть то они есть, ну а за чем это надо спросить у матушки природы, наверно разнообразие закончилось или фантазия исчерпала себя! ))))

Ал
Александр

хахахахахахахаххахахаххахахах, и кто его родил? Мама, близнец моей мамы?)) статистика говорит, что есть похожие и это логично.....

Соловьев Максим

Мила да вы никак пару книжек по восточной религии прочли и не терпится поделится сиими сакральными знаниями с окружающими ?)))

ик
ира кукина

Нет..хочу чтоб со мной поделились знаниями

Соловьев Максим

Ну только не здесь ))

ик
ира кукина

А где? Все говорят, в разных местах "только не здесь..только не здесь"....а умные люди везде есть. И здесь,и там и где нибудь ещё. )))

Соловьев Максим

Читайте книги..Так будет вернее..

ик
ира кукина

Ага

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

говорят что при нашей сегодняшней численности в среднем 5 у каждого человека... не для чего, просто генетические ограничения

ик
ира кукина

Верных модет быть много..доказать научно это сложно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"Правда всегда одна" Тутанхамон 🙂

ик
ира кукина

Она многогранна

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну про все так точно не скажешь...

ик
ира кукина

Ну не про всё..про многое