Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 18
Владимир Вершинин

Если только не матросят , ну а если нас матросят - тут уж пахнет мьятежем 🙂

Александра Ефимовна

...и не только у матросов...чтобы его задать, нужно хотя бы на 50% знать ответ

Виктория Лукойко

за всю историю игры "Что?Где?Когда?" матросы не прислали ни одного вопроса

Екатерина Костомарова

...у матросов нет проблем, никогда матрос не бросит бескозырку насовсем))))

Ольга Шилова

...у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем....

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ну, а я не матрос - у меня возник вопрос: почему же у матросов нет вопросов?

Элис

у матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
бескозырку насовсем!

Элис

в начале июля...А ты откуда? далеко от нас?

Элис

как далеко.... жаль, Хотя как знат о твоих возможностях.

Элис

ну наверно и граница и расстояние..

Владимир Пирошков

Да,я не богатый может быть деньгами,но душой богат наверняка.

Элис

не спорю, наверно это так.

Татьяна Федоренко

Чтобы избежать бунт на корабле лучше в унисон и со штилем... без вопросов.

Татьяна Федоренко

От скуки, или приключения у него в крови.

Игорь Павлов

Как будто в бурях есть покой..

Виктория Осипова

У матросов не проблем, никогда матрос не спросит, бескозырку насовсем!))))

Виктория Осипова

Спасибо и Вам 🌷

Серик Муканов

Есть, Таня Пискунова не ваша родственница. Ей в районе 40, плюс-минус 3года

Серик Муканов

У матросов больше нет вопросов.

Света Неверович

Да за всю историю Что Где Когда, мотросы не прислали не одного вопроса)))))

Z Андрей Z

Одни ответы!!! Топселя гарделя, топсель шкот окет таска, паруса поднять !!!

Денис Simonenko

У них только одна мысль после трех лет плаванья, какие там вопросы нафиг.

Ekaterina

У матросов нет проблем, ни когда матрос не бросит Бескозырку насовсем))))

Ekaterina

Это не я, это словарь у меня так коверкать, а я не проверяю, пардон

Сергей Серотян

Все словари Интернета написаны либо англоговорящими, либо нашими компьютерщиками-троечниками... И проверки интернетом -это смех и грех...

Ekaterina

Я пишу через планшет, пишу правильно, читаешь и ни чего не понимаешь

Михаил Алексеенко

У матросов айн проблем:"Как бы им и пить не бросить и не спится насовсем?"

Пассионария

У матросов нет проблем! Никогда матрос не бросит, бескозырку насовсем😉

Вадим Б

у матросов нет проблем, никогда матрос не бросит сигаретку на совсем!)))))

Татьяна Корешкова

у матросов нет проблем!!! Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем!!!

Ек
Екатерина

У матросов нет проблем, никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем.))))

Владимир Чернов

Извини, милая, я всего-навсего архитектор, и у меня вопросов целый склад!