Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 20
Нина Переломова

А что ему остается делать, получил команду и в перед на то он и матрос!!!

Мой Мир.....

Зато у матросов есть матрасы)))))Поматросят и бросят,вот что страшно )))))

Динар Садриев

У матросов нет проблем
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем...

Леся Лисова

У моего матроса всегда два вопроса: когда конец рейса и сколько на пай)

Майина Иванникова

У мотросов есть всегда еще больше вопросов особенно когда они с рейса!

Милая

У матросов нет проблем, никогда матрос не бросит бескозырку на совсем

Наталья Алющенко

У матросов нет проблем/-Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем.

Saymon

у них уйма вопросов ведь они постоянно видят нло вылетающие из океана

Анна

У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем

Виктор Шаламов

Зато к матросам есть вопросы. Например, ты почему поматросил и бросил?

Антон Шматов

Татьяна Овсиенко - Капитан 😁 привязалась ко мне эта песня блин👍

София Рыбакова

У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем.

Дмитрий Неуймин

У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит. Бескозырку насовсем

Светлана Фомина

Марина Васильева

Константин Тарновский

правильно. как в армиии. приказы исполняются а лишь потом обсуждаются

Andrey S

У матросов нет проблем! Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем!

Елена Гессон

у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Любовь Ильченко

Alex Alex