Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 26
Первый Грех

я не матрос, у меня есть вопрос.... вы к спецназу, относитесь как? )

Андрей Плешаков

когда сходят на берег, то сколько угодно, особенно к своим женам

Наталья Волкова

ни у кого нет: ни у матросов, ни у сухопутных, на все уже ответили

Ba
Bars.iwanow

ЛЮДИ КИНТЕ НА БЕДНОСТЬ РУБЛЕЙ 10 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО 9040568462

Rabbit Pink

Да нет!!!пока на море!!!а потом то возникнут када домой приедешь!!!

Rabbit Pink

Tiger

коли,у матросов нет вопросов,то...У матрасов нет полос)))))))))))))))))))

Александра Черноусова

У матросов много вопросов, просто устав не позволяет задавать...

Владимир Сергиенко

у пехоты нет икоты,у танкистов нет бабтистов,у пилотов эхолотов

Марина

😉 Как нет больше?)))тогда приятного просмотра кинокомедии 👍

Марина

👍брось..... и Умная Ваша Голова и без Сигар)))))Удачи!

Николай Матвеев

спасибо! но боюсь, что не получится.

Марина

так что ...... у нас впереди Вечность

Николай Матвеев

верю на слово! ваши слова. да богу в уши!

Марина

:)Пусть!

Нина Вернигорова

До свидания! До встречи в эфире !!! Удачи и хорошего настроения !!

Ника°

Именно это выражение не даёт матросам задавать лишние вопросы)

Антонелла Варкуселька

У матросов нету слов! Моряки е..ся стоя вдоль скалистых берегов!

Людмила Сергеева

Матросы сами решают все проблеиы-поэтому не возникают вопросы.

Хрофт

у матросов есть зебры на которых они ходят в психические атаки.

Diana Kissileva

потому что на суше редко бывают. меньше разговоров - больше дел!

Адольф Арцишевский

Вопросы, конечно, есть, но все они решаются по мере поступления.

Леонид Писанов

я не матрос и спрошу...почему колготок пара, а бюстгальтер один?)

Людмила Синица

Есть только констатация фактов.Например: "Уходим завтра в море"