Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 6
Fiona

не любите девушки матросов, не любите их широких клеш. Клеш пойдет ребенку на пеленку, а матроса в море не найдешь. 😉

Валерия

эй! моряк ! ты слишком долго плавал!.... и у матросов иногда вопросы появляются. 😉 например " ..блин. а кто у штурвала? :?"

Мойша Гиперштампт

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Злата Златьева

А, как вы думаете, вооруженное вторжение Балтийских матросов в Институт благородных девиц, это и есть РЕВОЛЮЦИЯ? ...

Елена Энглези

«У матросов нет вопросов» — комедийный художественный фильм кинорежиссёра Владимира Рогового, снятый в 1980 году.

Донара Башеева

Бескозырка белая, В полоску воротник... Пионеры смелые Спросили напрямик: С какого, парень, года, С какого парохода

Gorbenko-02 ☃

Матросов мы п*здили. Как то раз нахлабучили их! А они за это нам в чёрный хлеб нассали! Ну вот было за падло его есть

Aydan ....

правильно они же военные,а у военных нет вопросов у них один ответ на сё для всех/ так точно,разрешите выполнять 😄

宮武
宮本 武蔵

....закурю большую папиросу,кольца дыма выпущу в окно У меня,как прежде,нет вопросов,нет на них ответов всё равно..

Me
Melady

Странно то, что нет у вас вопросов, странно то, что нет и у матросов

宮武
宮本 武蔵

..в рифму.

Талана Канова

у матросов есть книжка в кармане *Боевой номер* там все обязанности и как решить все проблемы,отсюда и поговорка

|Смех Ветра|

правильно. А ТЕПЕРЬ МАРШ ДРАИТЬ ПАЛУБУ ВШИВЫЙ ПЕС ИЛИ КЛЯНУСЬ НЕПТУНОМ НА ЗАКАТЕ ТЫ ПОЙДЕШЬ НА КОРМ АКУЛАМ!!!!!! 😄

Макс

Прекрасна юная русалка, предела нету восхищению, и лишь до слёз матросу жалко, что хвост препятствует общению .

Елена Жукова

а что подразумевается под хвостом?

Кравцов Владислав

Я хотел быть матросом, но срочку пришлось служить в элитных РВСН. Вопросы есть всегда, тем более на жд-тематику)

Елена Поддубная

Эх, яблочко, куда ты котишься? Зато у них есть макароны по-флотски, флотский борщ и красивая тельнящка и клешами

Татьяна Гартвих

Есть! А почему на корабль не берут в команду тех, кто не умеет плавать,? Они бы более рьяно защищали свой корабль

Дарья Столярова

Хороший фильм....У матросов нет вопросов, У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем)

Yklas Sergey

по первой как и везде, возникает много, но там 3года служба была и 5 призывов перед тобой. вопросы?- отсутствуют!

Лилия Анистратенко

– Что вы видели на флоте?
– Грудь четвертого человека.
– И чем вы все время занимались?
– Устранял замечания.

Михаил Бердников

у матрасов нет бекасов...у матросов нет вопросов, у матросов есть дела, дело пахло купоросом, если девка не д...

Дмитрий Вахтин

ну не так . на новой работе , гора вопросов . приходиться сортировать , что бы невыглядить безмозглым тупицей .