Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 25
Александр Комсюков

На нет и суда нет! Только о чём вопрос? А у капитанов есть вопросы?

Валентина Гребенщикова

Больше ,чем у нас.По пол года не бываешь на суше,столько вопросов?

Александр Варлаков

А на тельняшке - всего 2 ответа... (хоть у "Фрегата", хоть у "Корвета")

Наташа Валяева

вот у них как раз их и много!,когда они возвращаются из плавания!))

Тайпан Севастопольский

ага, они безвольные твари, которые исполняют все, что им прикажут

Елена Уточкина

может и так, они ведь совсем по другому на жизнь смотрят наверное

Руслан Мусапыров

я сам моряк у меня их куча почему моряки в море ходят а не плавают

Владимир Косарев

Я судомеханик, но начинал с матроса, вопросы были, но я стеснялся.

Михаил Каминный

если появятся вопросы то идут затачивать лапы якоря напильником

Ly
Lyubovsolovei

У матросов нет проблем . Моряк спички бряк вся задница в ракушках

Fuad

конечно, они отвечают либо с каюты или на мачте во время шторма)))

Николай Матвеев

ДА ОНИ ПРОСТО КУШАЮТ МОЛЧА, НЕ УСПЕЕШЬ - ОСТАНЕШЬСЯ ГОЛОДНЫМ!

ДА
Дмитрий Андрианов

Есть вопросы!в каком городе живёт такая очаровательная девушка?

Инна Блинова

Где-то между небом и землей...

Виктор Маркин

скорее--а к матросам нет вопросов. есть же поговорка. 🙂 😉

Людмила Ветрова

потому что живут мыслями о море,а что делается на суше-не в курсе

Любовь Мукумжанова

У матросов конечно вопросы есть , только в море некому их задать.

Helga Привет

женщин и на корабль не пускают а уж о вопросах тем более речи нет

Та
Танюшка

поэтому они прислали на программу "что?где?когда?"пустой конверт

Галина

Вы хотели сказать- помотросил и бросил,а дальше его не волнует!!!?

Екатерина Весёлая

Есть,-Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Мария Вержини

Я не матрос, у меня вопросы. Хотя у матросов тоже бывают вопросы.

Сергей Пэ

Да бывают! Старший корабельный мичман всегда готов к диалогу:)