Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 28
Юра Гейгер

Ясный пень что нет, не всем ведь потом охота корабль дравить:-d.

Michail Starodubtsev

У нас тут пес есть по кличке Матрос. Тоже ничего не спрашивает.

Игорь Буравцев

а вот у чекистов ,найдется парочка вопросов хоть они и на суше.

Анжелика Литовченко

Это значит, что вы все знаете, или что вас ничто не интересует?)

Сергей Шашков

а должны были подвести вместе с обещаниями светлого будущего?

Viktor Omelchenko

На корабле - все как один! Не то потонет корабль...Законы моря!)))

Сергей Воронцов

Ведь ты моряк Мишка, моряк не плачет и ....... не имеет вопросов. 😉

Natalia Furs

если нет у матросов вопросов,не быть этим матросам капитанами

Марина Марченко

у матросов много вопросов, но надо выполнять приказы капитана

Бибигуль Сейтканова

Им не когда их задавать, они так мало проводят времени на суше.

Марина Ивановна Зотова

Вопросы есть всегда и у всех, но не всегда хочется их задавать.

Тургабуран Симеустов

Да. Потому что их отупляют специально. Послушные боевые пешки.

Лариса Лариса

есть, в каком уставе упоминается человек в единственном числе

Клара Исабаева

Муж бывший моряк - подводник! У него вопросов много, почему-то.

Сloze Ореп

Так код водой сидел все время...

Сloze Ореп

А по приходу-много вопросов о поведении жёны в его отсутствие!

Клара Исабаева

Нет, он служил еще до нашего знакомства...

Людмила Казакова

У каждого матроса есть свой вопрос и думаю продуманный ответ!

Татьяна Родина

вопросы матросы не задают, выполняют команды офицеров (чифов)

Евгений Миронов

Рад что хоть у кого то их нет. В наше время это такая редкость.)

Ирина Григорьева

Судя по фото, вы не матросы и у вас есть вопросы, так задавайте

Наталия Бабаева

за таких матросов можно и порадоваться)))))) позитива вам)))))))))))

Ol'ga Utel'bayeva

деловые вы матросы у вас есть корабль и матросская униформа!))