Петр Евсеев

У матросов нет вопросов.

Ответы · страница 9
Светлана Куликова

КТО СКАЗАЛ, ЧТО У МАТРОСОВ,
ИНТЕРЕСНО, НЕТ ВОПРОСОВ?
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МАТРОС,
НЕ ЗАДАВШИЙ ВАМ ВОПРОС:

Роман Барбозов

У матросов нет вопросов, У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем 😄

Av
Avyk65

как знать, как знать? Может есть, но никто не хочет услышать, как в свое время - залп дали с Авроры

С*
Светлана ***

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем:))

Виталий Кашкаров

есть, но они их скрывают))) Ибо нельзя много разговаривать в открытом море - вода в рот попадает)))

Яра Слава

ну наверное, я как-то больше к парашютному спорту ближе, там другое, нет последних, есть крайние

Хитокири Баттосай

главно газануть погромче, и сказать спокойной ночи, выйти задом наперед, положив сосиску в рот.

Нарзулло Нуралиев

Да, потому что ни кому задавать вопросы, так как подводная живность не понимает русского языка.

Александр Митрофанов

у пилотов всегда хватает и на вопросы и на ответы,а матросам надо просто больше зарабатывать ...

Валерий Тим

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Klatu Dzeta

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Бессонов Данил

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Klatu Dzeta

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Мод Гал

почему ни у кого нет вопросов...у меня их масса ....но никто не дает ответа который хочу слышать...

Екатерина Черных

У матросов нет вопросов, У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем.

Альбина Абрамова

А какие там вопросы,если в море все матросы? Лишь на суше все вопросы разрешаются у них...............

Роман Барбозов

Шика

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем,
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.

Александр Николаевич

Людмила Антонова

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.