Девушка Загадка

Вы пошли с своим парнем ( с девушкой ) на дискотеку и вдруг вы на дискотеке увидели что ваш парень ( девушка ) танцует с другой ( с другим ) . Вы закатите скандал прямо на дискотеке ?

Ответы
Ма
Марат.

Раньше на дискотеке выводили на улицу и там чистили шнобель)),щас смотря какая молодежь истеричная возможен скорее всего разбор на месте,это же лайки😄

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Пускай танцует с кем хочет, это ж дискотека.

La Testa

Я не хожу на дискотеки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю...по ситуации

Нептун

нет, зачем, уже адью

Смена Мерности

Ну скандал врядли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все непременно

Александр Макаров

Нет