Татьяна Лисовенко

Можно ли возненавидеть человека за безразмерную заботу о себе ?

Ответы
Марина Рослик

а мне бы так хотелось, уже бы ))) пусть заботиться безразмерно))))) слово какое интересное, главное , пусть заботится)))))))))) а зачем ненавидеть за добро? просто Вы его не любите?(((((

Марина Рослик

Танечка, Вы счастья своего не понимаете, не обижайтесь на меня. И относиться к этому счастью надо ,,,просто научиться.Поверьте, пройдет время все встанет на свои места)

Владимир Иванов

Вы не пытайтесь противостоять этому: подавляющее большинство женщин в сладких снах мечтают об этом.....

Татьяна Лисовенко

Да УЖ Противостоять трудно

Владимир Иванов

Вот и наслаждайтесь, помня о том , что он ни в коем разе не хочет подавить Вашу независимость.Просто- любит и беспокоится.

Татьяна Лисовенко

А вы когда ни будь находясь у друга,жена об этом знает привела и ушла,а потом в течении 2 часов позвонила 10 раз,узнать как дела,всё ли хорошо,что зашла в магазин,что купить.....

Марат Мирзамиров

А об ближних он не задумывается...что ли , здесь ненависть может закрасться сама собой...семья и забота о родном человеке - это святое....

V V

возненавидеть вряд ли. а вот почувствовать к такому человеку сильное раздражение запросто.

Татьяна Лисовенко

А если чрезмерно заботится?

V V

все равно. достать может такой опекой. но все равно это другое чувство. не ненависть.

Igor Trofimov

Можно устать от этого. Ненависть - это в любом случае уж через край.

Татьяна Лисовенко

А если вот так устаёшь день за днём

Олег Романов

Если вникнуть в него и жить его жизнью, то его заботы будут о Вас!

Татьяна Лисовенко

Спасибо,я и так задыхаюсь от его заботы

Олег Романов

Так это о Вас такая забота чтоли? Я просто не правильно понял вопрос! Думал, наоборот!

Татьяна Лисовенко

Наверно не правильно вопрос сформулировала

Калинин Юрий

Можно, если вы ищете причину за что его можно было бы ненавидеть.

Татьяна Лисовенко

Может быть ,но я не уверена

Калинин Юрий

Только забота не безразмерная а чрезмерная)))

Татьяна Лисовенко

Хорошо,не правильно вопрос поставила, извините

~Miss Caty~

можно -если эта забота захлопывает перед тобой дверь свободы

Татьяна Лисовенко

Согласна,если проверяют тепло ли ты оделся,на улице тепло,а тебе что ты ветерок прохладный

Андрей Надов

Некоторые мечтают об этом а некоторые задыхаются от нек

Андрей Надов

Только не обижайте человека ведь не за что встретится ли еще такой!

Ергалиев Жомарт

Вот не пью алкоголь, а иногда так напиться хочется..

Stormbringer

нееее...заботу необходимо тщательно измерять )))

Се
Семен)))

Да!!!! У меня младший брат такой, всех достал!!!!

Татьяна Лисовенко

Нет!!!! спасибо!!! никаких отношений!!!!

Се
Семен)))

Да не отношения, просто типа дружба!!!!! Отвлечся надо, это помогает!!!! Подругу какую нибудь что бы время интересно провести, болтовня на всяку тему, только не думать про проблемы с мужем и все!!!!

Татьяна Лисовенко

Я в спрашке часто сижу,меня это отвлекает,отвечаю на вопросы,шучу,а сегодня накатило,вроде даже легче стало

Се
Семен)))

Ну вот видишь!!!! Я чем то прав!!!! По больше общения надо!!!!! А я здесь сегодня впервые!!!!!

Татьяна Лисовенко

Иногда здесь скучно,иногда интересно,так что всё сами поймёте)))

Анатолий Ростовский

это так сатана поступает и в кого он свелился

Анатолий Ростовский

я это знаю, по этому написал, это было с моей женой, слава Богу, что Он меня не оставил и я остался живой, она же погибла в своей лютой ненависти, это уже было не она, а демоническая сила в ней.

Анатолий Ростовский

Всего вам доброго и терпения

Марина Чернышова

Наверно,если неправильно понять эту заботу

Татьяна Лисовенко

А если проверяют каждый день тепло ли ты оделся, на улице ещё можно без шапки,а на тебя и шарф натягивают

Дарья

Можно. Когда не любишь, и забота раздражает

Татьяна Лисовенко

Как сказать и не обидеть,совесть не позволяет,и сил уже нет

Дарья

Просто не тяните время, хуже обманывать, что вам это приятно...

Светлана Шурманова

можно..навязчивость бывает невыносимой..

Татьяна Лисовенко

Огромное вам спасибо,огромнейшее !

Светлана Шурманова

да не за что..это правда..

Татьяна Лисовенко

Многие говорят,что я счастья своего не понимаю,но чрезмерная забота душит

Светлана Шурманова

решать вам, и никому больше и вам же и жить...

Страстный Поцелуй

Эгоизм то есть? Можно человека отучить

Татьяна Лисовенко

За чрезмерную заботу о другом человеке,извините неправильно задала вопрос

Страстный Поцелуй

Тогда за кем тот человек ухаживает за девушкой?

Татьяна Лисовенко

Да,это может оттолкнуть от него

Пелагея

Зачем ненавидеть..Просто откажитесь...

Татьяна Лисовенко

НЕ могу решиться обидеть его,совесть не позволяет, и сил уже нет,его чрезмерная забота душит

Obidov Murod

6не надо таки умние вопросы пожадуста

Сергей Жадан

Можно. Излишняя опека делает слабым.

Шаин Михаил

эх как тебя жизнь-то поламала