Оксана Бруенкова

какая погода у вас за окном?

Ответы · страница 3
Агния Андронова

-2 для Ямала в декабре - что-то невероятное. Должно быть, по крайней мере, раз в 10 холодней.

Агния Андронова

Зато январь на славу - морозец доходил уже до -40, а в среднем стойко держится на -25-32. Вчера верующий народ купался в проруби, прорубленной в горной реке - при такой температуре ни один грех не должен "остаться в живых"!

Агния Андронова

И у нас потеплело -18 - теплынь!

Дмитрий Другов

Гуляют белые барашки на небосводе,западный ветерок 20 градусов. В общем : ЛЕПОТА ! 🙂 👍

Drongo Vissario

солнечно, ветер 5-9 метров в сек, атмосферное давление 766 мм, температура +29. Без осадков))

Юлия Сушкова

Пасмурно. Холодно. Вчера тепло, но ветрено... И так каждый день... Нестабильная погода...

Алексей

Ясное небо и солнце светит, ну в море уже не купаемся, хотя там теплей, чем на воздухе.

Ли
Лирика

Почему не купаетесь тогда?

Алексей

Да мне это как-то вообще пох...В любую сторону час езды и я на берегу моря, я живу на острове двух морей🙂🤷‍♂️

Ли
Лирика

Нравится?

Алексей

Не жалуюсь.

Mo
Mojdodyr

Обалденная, падает снежок и тихо, всё белое, и тишина, народ еще н проспался видимо=))

Раиса Викторовна Григорьева

я очень люблю август ,а в этом году плохой и звездопад не посмотрела ,хмуро за окном

Татьяна Потапова

а у нас и жара и дождь,и опять жара,не плохой август,и небо звездное в меру,по погоде

Вл
Владимир

Ноябрь! Погода весенняя, тишина, солнце греет, температура 5 мороза, удивительно!!!!!

Илья Илюшин

легкий снежок, морозец 2 градуса, по такой погоде только с девушкой прогуливаться.

Олег Соколов

На подоконнике чёрный кот, за окном (наконец то!!! дворники матеряться!!!), метель!!!!

На
Наталья

Я сижу на работе, посмотрела и... ураааа снег пошел)))

Н*
Наталия ***

Был теплый солнечный день, в тени 12 тепла, а к вечеру уже снижается, сейчас всего 8.

Андрей

Снег идет, не холодно -7....а из нашего окна площадь Красная видна вся в снегу......😉

Ли
Лирика

Красота 😁

Анатолий Андриюк

Небольшая облачность, температура +20, ветерок слегка шевелит листочки березки .

Анатолий Андриюк

Если бы у меня был ноутбук может быть сидел на улице и отвечал на Ваши вопросы.

Татьяна Потапова

Понятно,я дома,но работаю на сайте прямо сейчас!

Павел Гурский

вообще дубняк, какая-то жесть из дождя, порывистого ветра и слякоти под ногами!

Павел Гурский

оххх хорошо Вам)))тоже очень хочется чтобы и к нам Весна поскорее пришла)

На
Наталья

Так на улице то не весна. Чего то сыпет с небо, гололед

Павел Гурский

как же уже заколебало, что постоянно что-то сыплет с небо....

На
Наталья

Это нормально, лучше пусть сейчас чем потом заморозки

Павел Гурский

думаю и сейчас и потом заморозки будут...что-то мне подсказывает...

Наталья Баженевских

-23уже 3-я неделя пошла, не падает и не поднимается это уже хорошо. Обещают до - 40

Светлана Шайхразеева

Снег летит и падает... в комнате тепло...ты смотри на звездочку и поверь в нее...

Нелия Бабынина

около нуля, снега нет и не было, туман до сих пор, хотя уже скоро трех часа дня

Дима Кобец

Как то не очень пасмурно покп что но может к обеду солнышко выйдет из-за тучь

Ергалиев Жомарт

Зима не даром злится пришла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора...

На
Наталья

Отличное стихотворение, я тоже его со школьной поры помню

Виктор Бойков

Натальюшка, Солнышко, погода чудесная, настоящая весенняя, чего желаю и Вам!