Оксана Бруенкова

какая погода у вас за окном?

Ответы · страница 6
Иван Иванов

пасмурная=для тоскующего, дождливая-для грибника...продолжить?

Иван Иванов

Что за сокращения? дальше-НО?

Похахонтас

Сначала было пасмурно, потом солнечно, сейчас темно, не видно☺

L*
Lida **************

приятная....еще по зимнему холодно, но в воздухе пахнет весной...

Simple)))

Хе.ровая... за окном сидит дежурный. Встал и сел. Пе.рнул наверна

Игорь Назаров

Мороз и солнце день чудесный, Чего ты дремлешь друг прелестный

Алекс Венцель

Второй день идёт снежок, но сугробов ещё нет, на термометре -9...

Ли
Лирика

Давайте

Алекс Венцель

Из моей молодости: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Ли
Лирика

Спасибо

Алекс Венцель

Оцените, а если понравится скину ещё рассказы...

Ли
Лирика

Хорошо

Людмила Ермола

Изумительная! тепло, светит солнце. изобилие овощей и фруктов!

Константин

Пока солнечно, но уже пошли облака, думаю вечером будет дождь)

Виктория Оленникова

Сказать честно не знаю, там темно + сама не могу открыть окно((

Виктория Оленникова

позвоночники переломаны, нельзя нагружать, вот и не оезу к окошку

Виктория Оленникова

ну да, хорошо хоть так отделалась, могла бы калекой остаться на всю жизнь

Тим

я не смогу сделать девушке больно

Виктория Оленникова

телик смотрю и в инете зависаю

Виктория Оленникова

это что? похоже на IP АДРЕС

Валентина

холодно и сыро 😞, лето в Магадане началось)), пар изо рта идет))

Elena ***

ночь.... пора спать, а я тут зависла))) с молодыми и интересными!

Наталья Жарова

Зимняя, несмотря на то, что первый день второго месяца весны.

На
Науке

Ярко светит солнце вообще на улице дождь,слякоть и все такое

Серик Мукушев

У меня за окном стройка)))) А погода хорошая...солнце....тепло))))

Дмитрий Лебедев

Небо серое от свинцово до саетло, -4, ветра нет, иногда снежок.

Наташенька

как-то не очень....вроде солнышко,а ветер сильный и холодный

Тамара Крайторова

Приморье.. у нас прекрасная осень, очень тепло, что радует...

Анна

снег снежок говорит что любит только мне не верится -17град

Екатерина Студинская

ветер сильный, аж провода отрывает. и утром -29 было сегодня

Ирина

В Подмосковье минус 8. Зима наступила, а снега совсем нет...