Алекс Орлов

Девушки, ходьба на шпильках это спорт?)

Ответы · страница 2
Люда Кропотова

Неее это к старости преобрести такой развал ...никакое схождение не поможет.🤣🤣🤣

Лекса

Не только ходьба....При необходимости и стометровку можно рекордно пробежать...🙂

Натали

Это издевательство над ногами. И над организмом в целом. Да, похоже на спорт.

Ab
Abaddon😈

Это ад!) Хотя,для кого как,я,например,предпочитаю обувь на низком ходу)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

На шпильках да) но шпилька неудобна, люблю прямой устойчивый каблук)

Ирина Семикова

Да сейчас уже такие шпильки придумали, что уже экстремальный спорт.

Надежда Лапочка

это...впоследствии косточки на больших пальцах-подагра называется.

Татьяна

Нормальная ходьба, только шаг становится меньше, чем в кроссовках.

Ма*Дамочка

Нет. )) Разминка. А вот бег на шпильках это спорт ))) Причем экстрим ))

Ма*Дамочка

Да хоть от кого...хоть за кем...🤣 Все одно экстремальный вид спорта 🤷‍♀️🤣

Оксана Хисметова

Опасный! По дорогам Собянина и в лаптях скоро опасно ходить будет.

Olga Bogdanova

Это искусство! Не каждая уверенно даже стоит, не то что ходит! 😂

Аделина Свабода

Глупость. Хотя я в своё время даже по горам на каблуках прыгала.

A Lina W

Высшей меры издевательство над опорно-двигательным аппаратом

Квака Задавака

Ага...и не только ходьба,но и бег по пересеченной местности...🐸

Сергей К.

щас они поголовно в "лаптях" ..ну чисто косолапые медведицы))))

Be
Beznika

Лапти- лучшая обувь)

Сергей К.

Безз..))) я не спорю)) но тогда смешно звучат призывы найти настощих мущщин и типа того)) да вот же они - девчонки в лаптях!))

Алекс Т

четыре сбоку - ваших нет.. залетный кент замочен на глушняк...

Счастья Много Не Бывает.)

Никогда не испытывала не удобства... только удовольствие..!

Светлана Булавина

экстрим ....особенно по асфальту или плитке с колдобинами.

Елена Леоненко

Наверное, но для меня это мучения, поэтому ношу кроссы)

Елена Леоненко

Ну да, благо сейчас это можно классическое платье с белыми кроссами)

Альонушка

если издевательство над собой - это спорт, то пожалуй))