Ma
Malena

Чарующая ночь! Луна проказница! И звезды предающие! Казалось грядет прекрасный сон! Но они! не смогут заснуть! Видны лишь очертания их тел! И пылающий жар к друг другу! Издающее тяжелое дыхание от жажды слияния! Пылкие прикосновения и лунный свет блестит на влажных следах поцелуев...! Любовь и страсть_ Безумие просто!!! Вам тоже хочется, что бы эта звездная ночь не заканчивалась?

Ответы
Володя Чистяков

вау.

Володя Чистяков

Могу и так на телефоне.

Ma
Malena

А смысл подобного ответа!?

Володя Чистяков

Ты же тоже на прямые вопросы отвечаешь уклончиво. Виляешь и уходишь от ответа.

Ma
Malena

Но не в спрашке! Я обоснованно отвечаю!

Володя Чистяков

и где.