Юрили

Самая большая ложь на свете - я даю тебе слово,что всегда буду рядом!?

Ответы
Иг
Игорь

Тот, кто на словах берёт на себя такое обязательство, должен хорошо осознавать невозможность его выполнения по основополагающей причине этого мира, которой является гибель его тела в определённый момент времени. Поэтому, если он пожелает быть всегда рядом с кем-то, то ему предстоит сначала стать богом, который возьмёт на себя ответственность за весь этот мир, за того, с кем он будет рядом всегда, за его бесконечное будущее. Наверняка у обещалкина пропадёт желание всегда быть с кем-то рядом. Меня так учат отвечать за каждое своё слово.

Ва
Вадим

Самая большая ложь на свете - это когда ты говоришь своему другу, что ты не смеялся над его новой прической. А потом идешь домой и плачешь от смеха. Это не честно и не дружески. Но это очень смешно!

Юрили

Вам виднее

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На эмоциях, в эйфории так может сказать человек, но мы смертны и не можем сдержать это слово. Не можем быть рядом всегда, как нам бы хотелось, к сожалению.

Юрили

Согласна

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🤝🌹

Саша Аут

Самая большая ложь - я никогда не вру, потому что врут все, а вот что я всегда буду рядом иногда случается, поэтому это ложь поменьше)

Луис Назарио Лима

поэтому многие не любят правды, и любят видеть у других соринки чем у себя ветку.

Автоматик

Не надо давать слов - их невозможно выполнить. Мы крайне переменчивые создания.

Это Я

Можно сидеть за одним столом смотреть в глаза друг-други и быть очень далеко

Юрили

Да

Сергей Петров

А про то что обнуленный обещал не поднимать пенсионный возраст что меньше?

Се
Сергей

Надо говорить я всегда хочу быть с тобой. Тогда это будет не ложь

Сигизмунд.

Сказал и дух испустил..а девчушке потом всю жизнь озираться..)

Юрили

Вот

Сигизмунд.

Ужжос🙄

Сергей Ерохин

конечно ложь..откуда он может знать что Всегда будет рядом..

Вячеслав Чистяков

Это фраза и всё, быть по настоящему рядом это нужно уметь

Юрили

Да. Правы

Андрей Григорьев

Не, не буду. Ну хотелось бы, но не буду) Ты не моя женщина...

Александр Евченко

самая большая ложь когда пустышку сунули вместо сиськи

Старый Знакомый

ну..не самая большая конечно, но почти стопроцентная)))

Романтичная Особа

Ложь, да, у людей. Бог только всегда может быть рядом

Секретница

Это правда. Поэтому не стоит давать таких обещаний

А А

и по больше лжи видал этот мир, да и К тому же может ты такая не вынасимая мразь что он подумал, ну хуй с ним один раз не пидарас и не сдержал

Па
Павел

Через один мутный источник о всех судить не нужно

Юрили

Возможно

Па
Павел

Есть и чистая вода уверяю

Юрили

Доверяю Вам

Па
Павел

Что вы имеете ввиду

Юрили

Что говорите правду

Па
Павел

)спаси Бо

Краями Прошёлся

Не обещайте деве юной..любови вечной на земле!

Юрили

Кавалергарда век недолг

Краями Прошёлся

И это право, это право - не смешно!

I.𝕂öt

С завтра начинаю занятие cпортом и худеть 🤔

Юрили

🤣👍

I.𝕂öt

а ваш пример более реалиcтичен)

Юрили

Спасибо

I.𝕂öt

👻