Lilija S

Чем мудрость отличается от умности?

Ответы · страница 19
Валентина А

Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет.

Гени

Умный- каждый по себе, а мудрость охо, оно приходит позднее........

Фёдор Лысухин

Мудрый думает,потом делает.Умный делает и в основном не думает

Андрей Чупров

Умный много знает, а мудрый умеет пользоваться этими знаниями)

Koteikо

умный разруливает ошибки и проблемы, а мудрый их не допускает!

Koteikо

эт точно. я в спрашку уже сильно после событий попал

Koteikо

Не знаю Мираж, пока не знаю. Но я стараюсь 🙂

Татьяна

🙂 всё у тебя получится)))

Koteikо

Ладно, побрёл я спасть, завтра вставать рано. Спокойной всем ночи!

Татьяна

и тебе, спокойной ночи))))

Артем Годунко

Умный человек заробатывает своим умом. а мудрый на уме других.

Артем Годунко

Ещё говорят что мудрыми становятся, с возростом, многие да, но ещё больше становятся просто старше.

Lilija S

мудрыми становятся с опытом, не всегда с возрастом

Артем Годунко

С опытом учимся делать меньше ошибок. Но не обязательно станем мудрее. Засит от того какой опыт будет.

Lilija S

много от чего зависит на самом деле

Артем Годунко

Мудрость случается не по одной причине, а по совокупности милионов маленьких.

Эльмар Алиев

умный можешь быть и щас но мудрость приходит жизненным рпытом

Алексей Городецкий

ум когда знаешь как и почему а мудрость ещё и зачем и что потом

Роман Брунин

Умный найдет выход из любой ситуации а мудрый в неё не попадет

Dilmurod Saidov

мудрость решает возникшие проблемы а умност выбирает вариант

Grigory Magrilov

умный человек вовремя исправляет ошибки а мудрый их не делает

Дмитрий Голубев

Мудрость-опыт,а умным быть можно гуманитарно или технически...

Ольга Мерлина

Умничать - воду в ступе толочь. Мудрость ерундой не занимается

Ирина Казначеева

Мудрый прислушивается к советам и применяет их. Умный знает....

Раиса Якубова

мудрость-накапливалась годами а умники сейчас пожинают плоды

Славик Лужанский

мудрость берётся из жизни а умность из книг или чему подобное

Бейбут Сахиев

Наверное мудрость приходит с годами, а умным можно родиться...

Валерий Воронков

в вашем возрасте можно ими не обладать, но знать то давно пора

Александр Бороденчик

Знания мудрости идут от души, умстования от - ...и так понятно 😉

Анатолий Троеглазов

мудрость приходит с годами, а умности учат в школе, вузе и т. д.