Своенравная Панночка

Здравствуй, грусть! Любите ли вы Брамса?

Ответы · страница 12
Марина

Нет, предпочитаю более жизнерадостные опусы

ДА
Дмитрий Аверченко

и не только его. любая классика мне по нраву.

ДА
Дмитрий Аверченко

охохо. в данном контексте я скорее Вий, чем Хома. И встреться я с ним в этом образе - неизвестно чем бы закончился рассказ.

Своенравная Панночка

что-то у тебя не поднимается?))) зови упырей - пусть потрудятся))

ДА
Дмитрий Аверченко

да через пару часов прилетит 2 недели не ебаная упырица, она все поднимет/

Своенравная Панночка

грубо - быть тебе неподнятым)), удачи, Вий!)

ДА
Дмитрий Аверченко

ох спасибо панночка. только удача мне не понадобится. все в моих железных руках.

Алекс Шрамков

Брамс! та-та-та-та-та-та Брамс! (на музыку "7:40")

Алекс Шрамков

Левон Оганезов этот анекдот рассказывал лет 20 назад. В телевизоре.

Своенравная Панночка

поняла, что анекдот (было уже такое здесь), но я его не знаю

Алекс Шрамков

О, Женщина! Познай же чудный юмор указанного музыканта. Он крут.

Алекс Шрамков

Как? Уже познала? Нифигасебе он мало говорит! А на вид умный мужик.

Радомир Светодарович-Светозаров

Абрамса?Нет.Мне нравится танк Т90 или Армата.

Своенравная Панночка

мой друг в поход собрался?)

Радомир Светодарович-Светозаров

На Израиль?Если на Израиль,то я с вами Еврееев убивать.Достала эта Жидовская оккупация.

Своенравная Панночка

нет, мы - мирные люди), чего и вам желаем

Роман Ступак

люблю музыку , но Брамса от Листа не отличу)))

Своенравная Панночка

таки я), вопрос не про музыку

Своенравная Панночка

Франсуаза Саган, писательница, это её 2 произведения в вопросе))

Владимир Бердников

Ну скажем не очень, мне нравится Чайковский!

Владимир Бердников

Просто вкусы разные, ещё мне нравится Бах Севостьян лунная рапсодия.

Своенравная Панночка

У Брамса мне нравится симфония №3 и венгертанец №5, но вопрос был связан не с музыкой, а с произведениями писательницы Франсуазы Саган. Тот, кто их читал, сразу узнаёт, а кто - нет, то это и не обязательно)).

Василий Комокопов

Мой дядя говорил, что с майонезом все сойдет

Своенравная Панночка

твой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он майонезом всё заправил и лучше выдумать не смог

..
.таня .

Франсуазу Саган - очень люблю,а Брамса - нет!)

Рафидин Меджидов

Польским грузом,,Брамса,не очень,Огинского,

Рафидин Меджидов

Эта Саган,кем была.Еврейской лягушкой?

Рафидин Меджидов

Ты наверное от полонеза прёшся?

Рафидин Меджидов

Что,Панночка,может скажешь,что,нам черножопым?Ваша пся крев,где?

Sergej Suvorov

Брамс хорошо ,а русский романс великолепно!

Sergej Suvorov

сколько людей столько и пристрастий

Своенравная Панночка

мой вопрос касается Ф.Саган).

Олег Распутин

Добрый вечер! Не более, чем Джека Дениелса...

Алёна Маковецкая

Нет. Особо его произведениями не увлекаюсь.

Вл
Владимир

😯 абрамс - хороший танк... но наши лучше...

Своенравная Панночка

у них - абрамс, а у нас то как называется?

Вл
Владимир

😟 Т-72, Т-80, Т-90 и Армата

Своенравная Панночка

вот, почему у нас так безлико?! у немцев "тигры", а у нас "т-34"...обидно, слушай ((

Vahit Valiev

Поль Мориа и Нино Рота мне нравятся больше!

Своенравная Панночка

проза это Франсуазы Саган)

Vahit Valiev

Мне больше нравились исторические романы!

Владимир The Red Sun

У меня кот был Брамс -а я люблю Рахманинова.

Своенравная Панночка

Это вы ко мне в вопрос зашли, а не я к вам. Вопрос не о Брамсе. Всего хорошего).

Марат Мурзабеков

не знаю кто он, но погрустит иногда полезно

Своенравная Панночка

Брамс - это известный композитор-классик. А в вопросе романы Ф.Саган.

На
Намор

Франсуаза Саган, одна из любимых писателей

Пичуев Евгений

Брамса, брамса, я смеюсь от Хармса Даниила))

Владимир Колокольников

ну конечно,каждое утро с ним и в закусочную

Kudas

Я Брадиса любил- он как-то ближе и понятней

Своенравная Панночка

рекомендую - симфония №3 и венгертанец №5, тож никогда не слушала, но по причине вопроса надо было послушать... а вопрос - это произведения Ф.Саган).

Kudas

Я, конечно, найду, но если есть ссылка, то плис

Своенравная Панночка

ссылки нет, просто это можно набрать в поисковике и всё будет)

Kudas

Слушаю №3, основа одного пассажа, но очень нежно

Своенравная Панночка

Я далека от музыкальных понятий, простите. Но это самое красивое для меня из прослушанного. Сначала я долго слушала эту мелодию, как музыку из фильма "Ликвидация", не зная, что она принадлежит Брамсу. И только, когда задала здесь вопрос относительно узнавания произведений Саган, и понимания того, что упомянутый здесь Брамс будет всех напрягать, а я ничего не слушала из его произведений....с удивлением узнала в симфонии №3 ту мелодию !!!