Своенравная Панночка

Здравствуй, грусть! Любите ли вы Брамса?

Ответы · страница 22
Суетолог

себя только,это считается?

Суетолог

тогда нет ответа

Своенравная Панночка

это названия 2-х произведений Ф.Саган

Суетолог

бывает

Марина

в смысле,музыку Брамса? Да)

Своенравная Панночка

в смысле узнать произведения Ф.Саган)

Анатолий Ханянц

Мне больше Бисмарк по душе

Своенравная Панночка

вот вас не спрашивают, что вам по душе.....трындец какой-то

Ilya Popov

Венгерский танец №5 люблю.

Ilya Popov

Её редко слушаю. А Венгерский Танец№5 частенько в машине играет. В исполнении "Виртуозов Москвы"

Евгений Коваль-Чуковский

Да, часто слушаю его Грёзы.

Евгений Коваль-Чуковский

Да, это Сергей Павлович, мой главный, самый дорогой Человек, ведь я тоже ... изобретатель!

Владимир Мухин

и товарища Шульберта тоже

Своенравная Панночка

вопрос не с музыкой связан, а с прозой Ф.Саган

Владимир Мухин

так и пиши проза,вводишь в заблуждение

Своенравная Панночка

кто читал, тот знает, а заблудился - иди на свет и звук💣

Борис Смирнов

предпочитаю Таревердиева

Своенравная Панночка

торгует чувством тот, кто душу выставляет напоказ)

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1475.OA4kKJB2l_bIOSl_bjlLuPQe2VDnQcoAL_r8_NqTy_Tqti2jT3tvPUUX0nO4pXE44fw9dPUDKrmduktbPWJk3g.bfd5d2711c8c1b4c834d56a6c9a09e4dcf6e259b&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFlYVhrVVFSbnRVQ05OMEU0LTJTcjBjU2Y5bkJheE9qQ09GZ3l6b2tyd3N6cnNPZmMxUjJYQUdDU1VUanowZzA0bkMxeGRUYkFYOWY,&sign=fa4c35f4f89d50d7849bddefcef4ccd1&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Владимир Гринёв

корешь мой,вместе хлебаем

Своенравная Панночка

был уже такой кореш...сколько ж вас из одной.... темы?! ))

Юр. Мих.

аж худо стало от вопроса))

Своенравная Панночка

ну всё! родственные связи установлены)

Юр. Мих.

не вспомню.. младше меня?))

Своенравная Панночка

это важно? ))...брат ты мне или не брат?))

Юр. Мих.

если назвался груздем, назад хода нет))

Своенравная Панночка

таки обряда братания не было, можно и назад)))

Валерий Воронков

а как его можно не любить?

Валерий Воронков

и безумно любишь Брамса, моя радость

Своенравная Панночка

тебе даже невдомёк, что вопросы бывают не столь очевидные... В вопросе названия романов Франсуазы Саган, кто читал, тот и узнаёт, но Брамса, прежде чем вопрос задавать я послушала и для себя выбрала 2 произведения...мораль басни такова: если что-то тобою воспринимается очевидно или скептически, то, возможно, ты не в теме, Нерадостьмоя.

Валерий Воронков

ну если перешла с музыки на басни, тогда задавай вопросы про И А Крылова, постараюсь с ответами угодить, милая.....

Своенравная Панночка

на сковородке жарковато, но виду не стоит показывать, милый ужик)) - с тобой ведь всё ясно, всего хорошего, дяденька.

Валерий Воронков

сейчас плотно в обиход вошло такое качество как сексуальная, ну а ты, милашка, вопреки этому, музыкальная! вспомнил даже почтальона Печкина!

Людмила Кондрашова

Франсуза Саган... Обожаю...

Своенравная Панночка

Моруа "Семейная жизнь" читала, Жорж), но Санд , читала))) "Консуэло", "Мастера..." дважды с перерывом в 10 лет

Людмила Кондрашова

Булгакова с первого раза поняла? Я - на пятой попытке.

Своенравная Панночка

в студенчестве бросила читать), потом были 2 раза , приносящие удовольствие при прочтении)

Людмила Кондрашова

Как-то современная литература не впечатляет... Классика - это сильно... Каждый раз находишь что-то новое...

Своенравная Панночка

потому что сама меняешься)

Кинолюбитель

А ведь я мог ее прочитать.

Кинолюбитель

Ну автора, Саган Француаза кажется. Брал из библиотеке книгу там была она и Ночь нежна

Своенравная Панночка

Ночь нежна - Ф.С.Фицджеральд -читала)

Кинолюбитель

И я. Хотел не так давно прочитать эту француженку, но не стал. Отзывы не очень.

Almas Kimbayev

Молчи,грусть,молчи. Остап

Своенравная Панночка

))))) эту песню не задушишь, не убьёшь

Almas Kimbayev

Нсм песня строит и жить помогает...

Своенравная Панночка

песня нам не скажет до свиданья, песня не расстанется с тобой ))

Сергей Шолохов

и жену его БРАМСИХУ очень

Сергей Шолохов

Правда его концерт для скрипки сам когдато играл

Своенравная Панночка

Он ещё и музыкант, о как!) Но мой вопрос не имеет отношения к музыке).

Вовочка (Учениг)

Я Сакена Сейфулина люблю.

Своенравная Панночка

разякались тут оба, яшки))

Израиль Гусинский

То, что знаю, мне нравится

Израиль Гусинский

Венгерские танцы, Рапсодии, Сонаты, но сонаты мне кажутся скучными

Ла
Лана

Ну да)....венгерский танец)

Своенравная Панночка

а мне вот №5 и симфония №3, та, что звучит в "Ликвидации"...а вопрос не о музыке был.

Улугбек

Тогда уж лучше Вивальди...

Евгений Караченков

Предпочитаю Шопенгауэра

Своенравная Панночка

а умный в гору не пойдёт))

Евгений Караченков

А если нужно наверх?полетит?

Своенравная Панночка

Тогда нужен Карлсон( или им стать)

Евгений Караченков

Вот видишь!а говоришь в гору не пойдёшь...

Своенравная Панночка

не пойду) - полечу... мы как трепетные птицы))

Своенравная Панночка

А я не уберу свой чемоданчик))

Александр Милицин

Только венгерский танец!

Своенравная Панночка

протестую)), не только, ещё симфония №3

Своенравная Панночка

она красива)) ну и ладно...вопрос вообще не о Брамсе))

Александр Милицин

Понимаю, с грустью надо покончить!

Своенравная Панночка

не жалейте, не зовите, не плачьте! всё пройдёт, как с белых яблонь дым))

Своенравная Панночка

В вопросе 2 предложения - есть названия 2-х произведений писательницы Франсуазы Саган. Всего хорошего.