Своенравная Панночка

Здравствуй, грусть! Любите ли вы Брамса?

Ответы · страница 37
Петр Клюкин

Кто это?

Петр Клюкин

Да не очень если его с играет готическая группа?

Петр Клюкин

Готические группы хорошо играют такую музыку

Своенравная Панночка

не слушала, а вопрос мой с музыкой не связан

Юрий Пришутов

Это кто?

Юрий Пришутов

Мне кого попроще: Моцарт, Бетховен....

Своенравная Панночка

хорошо, мой вопрос был связан не с музыкой, а с литературой).

Своенравная Панночка

вы вовсе не обязаны читать то, что читала я когда-то, как и я не обязана знать то, что известно вам - всё норм))

Игорь Гранин

И Грига!

Своенравная Панночка

И немного солнца в холодной воде)

Игорь Гранин

Слегка разбавленного изумрудными блестками!

Се
Сергей

кто это?

Своенравная Панночка

Брамс - композитор, но дело не в нём.

Се
Сергей

до Бетховена далеко ему (я считаю)

Жо
Жорж

что это?

Своенравная Панночка

Брамс - композитор, а в вопросе произведения Саган

Роксана Камилова

А кто он

Своенравная Панночка

он тоже вас не знает - квиты).

Виктор Гордеев

Кто это?

Своенравная Панночка

Брамс - это композитор, а в вопросе названия романов.

Василиса

Конечно

Василиса

Сложно сказать, музыка настроения

Виктор Антипов

Кто это?

Своенравная Панночка

это такая гламурная девица

Юлия Осипова

Кто это?

Своенравная Панночка

Брамс -композитор, Саган - писательница.

Олег Тополь

Это кто?

Своенравная Панночка

Брамс - композитор, но вопрос не о нём.

Виталий Качай

Ф.Саган?

Ал
Алексей

Не знаю

Ал
Алексей

Я буду предвигать нижними конечностями в направлении указанном вами, по прибытии в обозначенные координаты буду стоять и производить ударные действия по коже струмента

Своенравная Панночка

вы в Питере, а я далеко от него - о каком пешем передвижении речь?)

Своенравная Панночка

нет, я- русская и в России)

Своенравная Панночка

ты не летал на самолётах?))

Своенравная Панночка

точно не летал)... нет я живу на востоке от Москвы, но это не важно, не в Питере да и всё)

Вадим Егоров

а Грига

Своенравная Панночка

а почему же вы не разделяете участь друга?

Своенравная Панночка

бо)) ноут чудит...а я пью коф, с вами общаясь)

Своенравная Панночка

не любите или имеете нечто против кофепития?

Своенравная Панночка

кофе-часть завтрака для меня...торкает?-эт я не знаю, что имели ввиду

Вадим Егоров

я не понимаю кофе---он не понимает меня-------------------мы квиты

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦆 🦆

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуй, гусь! Любите ли вы Бенца?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здравствуй, гусь! походу не Любите вы котоенота...вот...))))

Своенравная Панночка

Гуська))...вы меня рассмешили))) люблю)).... Два предложения в вопросе(восклицательное и вопросительное) - это 2 романа Ф.Саган (кто читал - узнаёт, а кто - нет, стебется)

Lo
Loic

Обожаю.

Lo
Loic

Symphony No. 3 - Poco Allegretto

Николай Косенко

Да ,так!

Своенравная Панночка

А что особенно красиво для вас у Брамса ? Поделитесь, пожалуйста...хотя мой вопрос к музыке отношения не имеет, как и к самому Брамсу).

Григорий Антонов

это кто

Григорий Антонов

Я его незнаю для меня он просто незнокомый человек

Игорь Ащепков

Шопена

Своенравная Панночка

да просто вы начали с этого и продолжили этим , что совсем не являлось темой моего вопроса, ну бредили)), как есть бредили))

Игорь Ащепков

Совсем нет посмотрите картинки или вот введение почитайте или в Google наберите Ashchepkov https://yadi.sk/d/yxI7bfvu3PVZMB https://plus.google.com/u/0/108520008644760537993

Своенравная Панночка

у вас явно проблемы, берегите себя).

Игорь Ащепков

Да ладно Фотки хотя бы посмотрите или по этой ссылке ctrl enter https://scholar.google.com/citations?user=U_ApTlwAAAAJ&hl=en всего дорого Игорь

Игорь Ащепков

Понятно Ругать всегда проще чем проверить Всего дорого Удачи

Art

Иногда

Art

Первое да втрое на вкус,

Своенравная Панночка

А вопрос так то про творчество Франсуазы Саган).

Art

Как вам сказать с этим почти не знаком

Своенравная Панночка

Да, те , кто знаком, узнают оба произведения). Не страшно. Я вот Брамса никогда не слушала, но задавая вопрос, пришлось познакомиться с некоторым из его творчества).

Art

:))) вот видите бывает и так