Рада Рай.

Видно, старею... Алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий и вообще... Дома лучше, чем в гостях! 😢

Ответы
Счастье Моё

А мне все говорят, что я не соответствую своему возрасту... мне и без алкоголя весело, шапку вообще не одеваю...на каблуках со ступенек прыгаю...и вообще. Обидно.😕

Счастье Моё

Наверно, еще не выросла....буду стараться. Буду прыгать, когда он не видит.😉

Счастье Моё

Буду...😀

Рада Рай.

...вот ты меня понимаешь! Саша!

Рада Рай.

а то! 😜

Рада Рай.

😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И ваапстче соседский гармонист Ванька милует меня славнее, чем мой пастух Федька

Альберт Кононов

К чему этот разговор?

Рада Рай.

...так о старости......почему бы не вспомнить о ней на досуге!

Nikola Mahkov

и у меня так..

Рада Рай.

👍 ...уже не так обидно..я не в одиночестве..